Жанна Фриске отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 1846

Светочка 16 июня, 2015 год Ушел из жизни очень добрый и светлый человек – Жанна Фриске. Я не то, чтобы была заядлой поклонницей ее творчества, но она мне импонировала, как личность. Очень смелая, уверенная в себе женщина, она знала, чего хотела от жизнь. Очень грустно, что она в полной мере не реализовала себя, как жена и мама. Даже представить страшно, каково сейчас ее родителям –...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Трололошечка 16 июня, 2015 год Очень талантливым человечком была Жанна Фриске. Таких людей очень мало в нашем мире – красивых, умных, добрых, целеустремленных. Помню Жанну Фриске еще в начале ее музыкальной карьеры, она была изюминкой в группе «Блестящие». Как сольная певица она не переставала удивлять меня: оригинальные песни, красивые клипы, она шла в ногу со временем. Очень будет не хватать творчества Жанны Фриске. Приношу искренние...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

валерий - дальнобойщик

Валерий Дальнобойщик (Россия, Москва) 27 февраля, 2015 год красивая жанна самая красивая и женственная певица на нашей эстраде 0 согласны, 0 не согласны
Мария 22 января, 2014 год Жанна Фриске является для меня эталоном красоты, женственности и обаяния. И то, что сейчас свалилось на нее такое испытание, в виде болезни, просто не укладывается в голове. Так это все несправедливо, ведь Жанна Фриске недавно только стала мамой, и вообще она очень светлый и позитивный человпек. Но не смотря ни на что, я уверена, что она справится с этим испытанием,...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Певицы

Христина Соловій

Doro Pesch

Ингрид

Whitney Houston (Уитни Хьюстон)

Злата Огневич

Дженифер Лопес