"Zeto" интернет-магазин комплектующих деталей для ноутбуков

"Zeto" интернет-магазин комплектующих деталей для ноутбуков Киев отзывы

Рейтинг: 5/5 (3 отзыва), просмотров: 905

Покупка

Гость (Украина) 25 июля, 2017 год  Отзыв о "Zeto" интернет-магазин комплектующих деталей для ноутбуков по адресу Киев, ул. Большая Васильковская 143/2, ТЦ "Интервал-Плаза" этаж 5, офис 31 Покупал жесткий диск. Уточнять какой не буду , название длинное.
Мне все понравилось то бишь , цены очень низкие , не кусаются , позволить может каждый просто!Доставили все очень быстро , без каких либо проблем , менеджер , который мне предлагал купить жесткий диск все о ней рассказал четко , быстро и понятливо . Вообщем рекомендую покупать запчасти именно тут!
Недостатки:
  1. Не имеются.

Отзыв о "Zeto"

Александр (Украина) 20 июня, 2017 год  Отзыв о "Zeto" интернет-магазин комплектующих деталей для ноутбуков по адресу Киев, ул. Большая Васильковская 143/2, ТЦ "Интервал-Плаза" этаж 5, офис 31 Отличный магазин. Хорошее обслуживание. Низкие приемлемые цены. Довольно быстро перезванивают и производят доставку. В общем всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Київ) 7 марта, 2017 год  Отзыв о "Zeto" интернет-магазин комплектующих деталей для ноутбуков по адресу Киев, ул. Большая Васильковская 143/2, ТЦ "Интервал-Плаза" этаж 5, офис 31 Хочу поделиться своими впечатлениями об этом магазине. Недавно заказала у них матрицу для ноутбука Samsung r540. Заказ приняли быстро, также предложили приехать в офис для более точного определения типа матрицы, что очень порадовало. Компания заботится о своих клиентах. единственный недочет это место расположения, запутанный офис- как лабиринт. Но в целом все супер, матрицу установили теперь все работает. 0 согласны, 0 не согласны

Ноутбуки

acer Aspire ES 15 (ES1-532G-P8I4)

Lenovo Yoga 720-13

Xiaomi Mi Notebook Air