"Zeto" интернет-магазин комплектующих деталей для ноутбуков

"Zeto" интернет-магазин комплектующих деталей для ноутбуков адреса и контакты

Опубликовано 5 декабря, 2016 год

Рейтинг: 4.5/5 (5 отзывов), просмотров: 812

Покупка

Гость (Украина) вторник, 25 июля  Отзыв о "Zeto" интернет-магазин комплектующих деталей для ноутбуков по адресу Киев, ул. Большая Васильковская 143/2, ТЦ "Интервал-Плаза" этаж 5, офис 31 Покупал жесткий диск. Уточнять какой не буду , название длинное.
Мне все понравилось то бишь , цены очень низкие , не кусаются , позволить может каждый просто!Доставили все очень быстро , без каких либо проблем , менеджер , который мне предлагал купить жесткий диск все о ней рассказал четко , быстро и понятливо . Вообщем рекомендую покупать запчасти именно тут!
Недостатки:
  1. Не имеются.

Отличный магазин

Влад (Украина, Харків) вторник, 25 июля  Отзыв о "Zeto" интернет-магазин комплектующих деталей для ноутбуков по адресу Одесса, ул. Среднефонтанская 19г, ТЦ "Кристалл" этаж 1, магазин №27 Покупал матрицу Lenovo B50-30 + матовую пленку. Порадовали цены, просто феноменально быстрая доставка(отправили в день заказа из Одессы, в Харькове заказ был к вечеру следующего дня) Все четко, упаковка надежная, качество товара на высоте.
Рекомендую смело заказывать. Продавцу спасибо, сэкономил время, и , судя по ценам, то и деньги, если бы заказывал в Китае.
Достоинства:
  1. -оперативность
  2. -цена
  3. -качество
Недостатки:
  1. не замечено

Отзыв о "Zeto"

Александр (Украина) 20 июня, 2017 год  Отзыв о "Zeto" интернет-магазин комплектующих деталей для ноутбуков по адресу Киев, ул. Большая Васильковская 143/2, ТЦ "Интервал-Плаза" этаж 5, офис 31 Отличный магазин. Хорошее обслуживание. Низкие приемлемые цены. Довольно быстро перезванивают и производят доставку. В общем всем рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Компания Zeto супер

Анна (Украина, Одеса) 26 марта, 2017 год  Отзыв о "Zeto" интернет-магазин комплектующих деталей для ноутбуков по адресу Одесса, ул. Среднефонтанская 19г, ТЦ "Кристалл" этаж 1, магазин №27 Сделка прошла успешно,менеджеры порядочные,цена соответствует качеству! Рекомендую,покупала зарядку для ноутбука.
Достоинства:
Недостатки:

Гость (Украина, Київ) 7 марта, 2017 год  Отзыв о "Zeto" интернет-магазин комплектующих деталей для ноутбуков по адресу Киев, ул. Большая Васильковская 143/2, ТЦ "Интервал-Плаза" этаж 5, офис 31 Хочу поделиться своими впечатлениями об этом магазине. Недавно заказала у них матрицу для ноутбука Samsung r540. Заказ приняли быстро, также предложили приехать в офис для более точного определения типа матрицы, что очень порадовало. Компания заботится о своих клиентах. единственный недочет это место расположения, запутанный офис- как лабиринт. Но в целом все супер, матрицу установили теперь все работает. 0 согласны, 0 не согласны

Ноутбуки

acer Aspire ES 15 (ES1-532G-P8I4)

Lenovo Yoga 720-13

Xiaomi Mi Notebook Air