Zemconsult Україна отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Документи для приватизації

Антон (Норвегия, Осло) 10 марта, 2015 год Мене цікавили саме документи, які вони продають, точніше бланки заяв, з якими можна звертатися до обласного управління по земресурсам.
Скачав у них на сайті, хоча мені увесь список був не потрібен. І от заповнив їхню роздруківку і відніс бюрократам районним. Заяву прийняли, я запитав коли чекати відповідь або якесь рішення за проханням, відповідь була такою, що ніяких претензій. Як порахують...  Читать отзыв

Покупка приватизация земли в Украине?

Григорий (Украина, Київ) 27 февраля, 2015 год Я заказал у них нужные документы, чтобы приватизировать свой участок рядом с дачей, точнее не документы а все бумаги для обращений. Заказывал через сайт, но попросил выслать по почте печатные и за три дня пришли. Был бы знакомый юрист я бы у него попросил, а так ладн. Буду с этими пока работать.
Все пришло целое +
Zemconsult Україна Ответ представителя Zemconsult Україна Шановний!

Дякуємо за відгук та звернення до нашої компанії. Якщо виникнуть питання або зауваження до роботи співдробітників, обов'язково дайте знати тут або у приватному повідомлені. Буду вдячний за Ваш внесок у покращення надання послуг.

З повагою, старший партнер компанії Zemconsult
Приватизація / купівля земельних ділянок в Україні / Юридичний супровід

3летняя бесплатная приватизация

Андрей Корницкий (Украина, Київ) 11 февраля, 2015 год 3 года с женой носили бумажки в госзем, хотели приватизировать себе участки рядом с дачным кооперативом в Одесской области. там рядом было не самое запущенное озеро потому сельсовет отклонил без объяснений, а потом и на областном все заглохло. Трудно даже выразить сколько нервов и сил было потрачено. Сами денег не платили принципиально и правильно сделали.
Когда жена нашла юристов этой компании...  Читать отзыв

Земля и документи

Гость (Украина, Київ) 5 февраля, 2015 год Свою землю я теж отримав в них, приватизував 1.8 га поряд з Луцькою областю майже на розділі з львівською А от коли задумав продати агрокомпанії під пашню виникли проблеми. довелось здавати орендою та підіймати лише процент невеличкий
Звертався до їх юриста, а той розводив руками посилався на мараторій. але ж коли приватизував казали, що проблем з продажем не буде!
За два роки...  Читать отзыв

Хорошие условия..а там посмотрим

Анатолий (Украина, Київ) 2 февраля, 2015 год Я не верю, что таким способом можно чего то добиться от государства. За неделю поисков я ни нашел ни одной компании, которая предлагала бы такие же услуги за такие же сроки. В Киеве есть, можете сами поискать.
Выглядит очень привлекательно ибо лично просочиться не зная законов можно только имея толстый кошелек и обойдется оно намного дороже, чем на сайте Zemconsult
Пока...  Читать отзыв
Тимур 26 января, 2015 год Хорошие юридические практики. Их сотрудники добились от Госагенства по земле за неделю больше, чем я за 4 года скитаний. Как раз тот случай, когда у тебя на руках есть весь пакет документов, чтобы получить землю, а тебя загоняют в бюрократический лабиринт и включают холодильник. Я обратился к ним и в течении 3 месяцев оформил пай для теплиц. Могу порекомендовать, у...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Zemconsult Україна

Специалисты компании Zemconsult помогут вам в оформлении и приватизации земельных участков в Львовской области. Компания занимается всем спектром услуг, которые связаны с оформлением земли - от оформления документов до согласования геодезических...

Вопросы и ответы

Львов, ул. Госпитальная, 10
Телефон: +38 063 018 09 01

Юридические услуги

Smart Solutions

Lawyer.ua

АвтоАдвокат

Юридические услуги

Отдел виз и регистрации (ОВИР)

Компания Вердикт, Одесса