Зеленый кредит от УкрСиббанка отзывы

Отзывы клиентов

Рейтинг: 2.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 5525

Лика 14 марта, 2014 год Самый галимый банк в мире. 0 согласны, 0 не согласны
Андрей 15 января, 2014 год Самый худший банк который я встречал!!! Начну с азов. Около года назад я со своим знакомым был в супермаркете, он покупал в кредит себе смартфон, и попросил меня подтвердить, что он якобы есть, по номеру телефона... Буквально больше месяца назад мне начали поступать звонки на мой номер и говорить о том, что я якобы Он и у меня задолженность по...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
сергей 20 июня, 2013 год в полне нормальный банк,и обслуживание клиентов 0 согласны, 0 не согласны
Отзыв о Зеленом кредите 6 марта, 2013 год Есть у Укрсиббанка так называемый "зеленый кредит" согласно рекламе которого: маленькие %; из документов паспорт и код... Собрался купить товар, в одном из интернетмагазинов Харькова, в кредит сумма которого 4313грн. (переплата за 12 месяцев по кредитному калькулятору 758грн, ежемесячный платеж 380грн.). Взял счет, паспорт, код и направился в ближайшее отделение банка (Красношкольная набережная, 10). Предложили присесть, минут через 15 подошла...  Читать отзыв 10 согласны, 1 не согласны

Зеленый кредит от УкрСиббанка

Зеленый кредит на товары от УкрСиббанка - это быстрое оформление кредита - до 30 минут, сумма кредита до 50000 грн на срок до 48 месяцев, более 750 точек оформления кредита,...

Кредиты

Наши Банки

ycredit.com.ua кредиты онлайн

Best-credit-ukraine.io.ua

Mycredit онлайн кредиты на карту

Uabanks

Финансовая компания «Money-Credit»