Зеленый гай отзывы

Отзывы туристов, посетителей

зеленый гай

Гость (Россия, Челябинск) 4 ноября, 2015 год санаторий имеет 3 звезды,мое мнение,этому санаторию и одной звезды очень много!!!Это просто кошмар. 0 согласны, 0 не согласны

УЖАС!

Максим (Украина, Київ) 22 августа, 2015 год Обслуживание и уровень общения персонала времен столовой СССР. Поведение не адекватное, в ресторане в меню можно не смотреть - ничего нет в наличии и готовить для Вас не будут.
На кухне ресторана мухи, коты и собаки - объяснили что это нормально. Про нормы санстанции и правила поведения с клиентом они и не слышали

Элементарного туалета нет.

Абсолютно не понравилось. Не дай Бог попасть...  Читать отзыв
Катя 20 августа, 2014 год А! Еще фотки у себя нашла. Я делала фотоотчет для подруги, она попросила, ей было интересно что там и как, и еще я для себя просто природу фотографировала себе на память)) Может кому будет интересно) 0 согласны, 0 не согласны
Катя 20 августа, 2014 год Я, честно говоря, в шоке от отзывов. Случайно увидела на этой сайте эту базу отдыха, а я, как раз с нее вернулась в субботу. Была там 2 недели. Что касается всех отзывов (перечитала все чисто из любопытства), не скажу, что все это неправда, ложь и клевета. Освещения ночью, действительно, не хватает. Женщина в кафе действительно какая-то не слишком приветливая была...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Марина (Украина, Днепропетровск) 13 августа, 2014 год Впечатления ужасные, из 10 баллов реально дала 1 и не больше. Отдыхали с друзьями и с маленьким ребенком. Ребенку 10 месяцев, слышимость в домике с соседями как будто живем вместе, представьте недовольные лица соседей по утрам от плача малыша!!!!! Входные двери открываются и закрываются с таким ужасным и громким звуком, администрация на это не обращает внимания!!!!! После десяти вечера полная...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Гость (Украина) 9 июля, 2014 год Все понравилось, хоть и были проблемы с бойлером (с маленькими детками это важно) , но персонал все решил. Правда дороговато, если не найдется 8 чел, для аренды домика. А так приехать на 3 дня -отдохнуть от киевской суеты и шумихи-самый раз)))) 0 согласны, 0 не согласны
Валера 16 июня, 2014 год Зеленый гай - хорошее и уютное место, несколько раз выезжали сюда с семьей, впечатления исключительно положительные. Хорошо, что недалеко от Киева есть места, где можно спрятаться от городского шума и суеты. 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 5 мая, 2014 год Отдыхали на майские. Уютный дом. Красивая природа. Народ вел себя довольно тихо, все с детьми, что для людей семейных хорошо. Все понравилось. От дельное спасибо Ирочке. Мы с маленьким ребенком, нам предоставили плиточку для приготовления еды. 1 согласны, 0 не согласны
Игорь 19 марта, 2014 год Постоянные гости: После продолжительного пользования услугами базы у нас сложились дружеские отношения с администрацией. Хотели бы поддержать их здесь. Разговаривали с администратором Ирой, ребята очень переживают из-за отзывов, говорят провели работу, по всем случаям жалоб со стороны клиентов на общение и т. д. Ездим второй год - нравится. Когда все нравится врядли кто-то оставит отзыв. Удачи! 1 согласны, 0 не согласны
Андрей 24 февраля, 2014 год В двух словах - дорого и плохо! Соскучились за хамством и "сервисом по-украински", о, тогда Вам сюда! Что мы имеем за 1200 грн/сут.: вонючая вода, старая мебель, несвежая застиранная постель и бесконечное ХАМСТВО персонала. В номере нет ни плиты, ни микроволновки, ни кондиционера. После выселения требуют вынести за собой мусор (аккуратно стоявший на крыльце в мусорных пакетах) в баки...  Читать отзыв 2 согласны, 2 не согласны
Елена 24 ноября, 2013 год Даже не знаю что сказать, нам с мужем так понравилось что не передать словами. С удовольствием приедем ещё когда сможем.
Спасибо за такой райский отдых.
Денис Александрович 24 ноября, 2013 год Только вернулись от Вас домой, и не можем дождаться следующих выходных что бы вернуться к Вам!!! Спасибо за чудесный отдых!
Так держать!!!
Администрация базы отдыха «Зеленый гай» 2 ноября, 2011 год Продолжение обсуждения смотреть на http://uahotels.info/hotel/Zeleniy-gay-Letki/ . Без надобности копировать одинаковый текст. 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 31 октября, 2011 год Если бы администрация базы перестала оправдываться, а главное ВРАТЬ, научилась СВОЕВРЕМЕННО ИЗВИНЯТЬСЯ и устранять свои ошибки, прислушиваться к желаниям своих отдыхающих, а лучше анкетами изучить пожелания, то таких отзывов не было бы!
Теперь по порядку:
-продливали мы отдых исключительно из своих семейных необходимостей.
-по технологии установки сруба: щели закрываются ПАКЛЕЙ! невозможно достать пену со всех щелей куда её задули, а экологических...  Читать отзыв
Администрация базы отдыха «Зеленый гай» 28 октября, 2011 год Светлане:
Здравствуйте.
Светлана, извините за предоставленные неудобства, если таковые имели место быть. Очень интересен такой факт: вам очень не понравилось у нас, но вы, тем не менее, продлили первоначальный срок аренды длиною в месяц еще на 15 дней.
По поводу состояния домиков: все дома новые, а сруб имеет свойство «садится», усыхать, в особенности в первый год...  Читать отзыв
Светлана 19 октября, 2011 год Для тех, кто собирается "повисеть" на базе "Зелений гай" на короткий период: "Все, вообщем, неплохо"! Разместились, шашлык, к обеду следующего дня проспались и домой.
А кто на длительный срок, что очень приветствует администрация и охотно скидывает цену, столкнётся с массой проблем и недостатков, которые устранять никто не спешит, но услуги продаёт!
Наша семья прожила на базе полтора месяца и можем...  Читать отзыв

Зеленый гай

Приглашаем Вас здорово провести время в "Зеленому гаю" - месте, которое идеально подходит для отдыха всей семьей. Дети не будут скучать благодаря мелкой реке Любич и веселой компании своих сверстников...
, , ,

Киев, с. Летки, ул. Чоповского, 28