Зеленый чай Верблюд отзывы

Лариса

Гость (Украина) 23 апреля, 2016 год Люблю этот чай, предпочитаю зеленый с ананасом. Надеюсь, что выращивают без гмо. В инете искала инфу, кроме Липтон , про эту марку ни чего плохого не нашла 0 согласны, 0 не согласны

чай

Лейла (Россия, Новосибирск) 28 декабря, 2014 год Люблю этот чай.Он вкусный и без добавок и с добавками.Не слишком много внем ароматизаторов, немного чувствуется.Сам чай листовой,хорошо листики раскрываются 0 согласны, 0 не согласны
Константин А 9 января, 2014 год Чай хорош, беру зеленый ган паудер в стальных баночках по 140г чая.
С ароматизаторами не покупаю, хорошему чаю ароматизаторы не нужны.
Ника 17 сентября, 2013 год Я брала такой зеленый чай,без добавок.Стоит достаточно не дорого,а вкус очень понравился,даже не ожидала от этого чая такого.Как оказалось,не все хорошее- дорого! 0 согласны, 0 не согласны
Алина 14 июля, 2013 год Покупала несколько разных сортов, но больше всего понравился с персиком.Такой тонкий и нежный у него вкус.По цене так ему вообще нет равных.Цена и качество соответствуют 0 согласны, 0 не согласны
AZ 6 июля, 2013 год Хороший чай за хорошую цену.
Предпочитаю мятный. В ягодно-фруктовые часто добавляют ароматизаторы.
Стас 6 февраля, 2013 год Чай действительно очень мне нравиться, вкусный!!! надеюсь китайцы химии туда не ложат при выращивании )))) но чай суперский! 5+ 3 согласны, 0 не согласны
Андрей 20 ноября, 2012 год Чай Верблюд Люблю пить по утрам, особенно клубничный , мне очень нравится. Листья у чая Верблюд крупный, на чашку много не нужно, что бы чай был ароматным и насыщенным. Чай Верблюд оставляет отличное и приятное послевкусие, А да, еще кусочки фруктов попадаются, Могу сказать что Чай Верблюд один из лутших чаев. 5 согласны, 0 не согласны

Зеленый чай Верблюд

Зеленый чай фруктовы и цветочный  компании "Верблюд"   имеет полезные свойства, и приятный аромат.  Чай Верблюд  тонизирует, успокаивает, бодрит в зависимости от добавок. Чай Верблюд  с ананасом, клубникой, мятой, цветами жасмина...

Чай

Монастырский чай