ZEEP - Интернет магазин одежды и обуви отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

отлично

Гость (Россия, Санкт-Петербург) среда, 15 ноября магазин лучший,вы такого больше ни где не найдете,всем рекомендую))))) 0 согласны, 0 не согласны

Наконец то нашла хороший магазин !

Кристина (Россия, Москва) среда, 15 ноября Довольна выбором , и что немаловажно системой скидок !!! Желательно , что б Акции на email отправляли!! Заказала пару базовых вещей, довольна качеством ! Задумываюсь над платьем на Новый год ! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин!

Андрей Юрьевич (Украина, Суми) вторник, 14 ноября Отличный магазин с доступными ценами с качественными товарами! Сам пользуюсь и другим советую!
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров, цены
Недостатки:
  1. нету пока)

Достойный магазин

Ekaterina Vladimirovna Elesina (Украина, Донецьк) вторник, 14 ноября Заказывала вещи уже в третий раз в данном магазине. Всегда быстро реагировали на заказ и звонили,приятно общались и быстро отправили. Что касается одежды,то качество высокое,размеров и выбора много,это приятно. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Андрей Чесс (Нидерланды, Amsterdam) вторник, 14 ноября Хороший интернет магазин с очень приемлемыми ценами! Сам постоянно заказываю товары для себя и близких тут! Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Цены и качественное обслуживание!
Недостатки:
  1. не нашёл)

Отличный магазин

Иван Артеменко (Украина) суббота, 4 ноября Замечательный магазин. Товар получил в течении двух дней. Остался очень доволен быстротой и сопровождением товара оператором! Очень понравился магазин. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Приятный во всех отношениях

Дмитрий Мальцев (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год Очень хороший ассортимент товара по приемлемым ценам. Вежливый персонал поможет определится с выбором, я доволен что сюда заглянул) 1 согласны, 0 не согласны
ZEEP Ответ представителя ZEEP Дмитрий, благодарим что нашли время написать.
Рады что Вам все подошло ))

Отличный магазин

Дарья Конева (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год Хороший магазин. Быстро быстро получила свой заказ. Товаром довольна. 1 согласны, 0 не согласны
ZEEP Ответ представителя ZEEP Здравствуйте, Дарья! Спасибо за отзыв

Хороший магазин

Гость (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год Хороший магазин. Быстро оформили и отправили мой заказ, товар качественный. 1 согласны, 0 не согласны
ZEEP Ответ представителя ZEEP Здравсвуйте! Благодарим за Вам отзыв

лохотрон

Света (Украина, Вінниця) 16 августа, 2017 год Вернула товар месяца два назад, деньги на перс. счету так и не появились, на звонки не отвечают 0 согласны, 1 не согласны
ZEEP Ответ представителя ZEEP Добрый день, Светлана! После получения возврата, взаиморасчеты учитываются системой учета. Персональный счет доступен для зарегистрированных пользователей. Информационный цент работает с 9:00 до 18:00. Свяжитесь с нами по контактному номеру телефона для выяснения сложившейся ситуации.

Хороший магазин

Элла Иванова (Украина, Київ) 23 июля, 2017 год Заказала в среду, в субботу получила. Скидки прооооосто радуют!!! Мой заказ был на четыре единицы, все пришло, все подошло. Платье шикарное, очень довольна! Есть мои любимые бренды. Хороший ассортимент, приветливый персонал, быстрая доставка, хорошие цены. Рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны
ZEEP Ответ представителя ZEEP Добрый день! Спасибо что нашли время написать.
Рады что Вам все подошло.

Не рекомендую!

Гость (Украина, Покровськ) 20 мая, 2017 год Заказали товар и оплатили его наперед! Прошло 10 дней - не пишут, не звонят, не присылают товар. Деньги не возвращают!
Недостатки:
  1. Не внимательны к клиенту. В...
ZEEP Ответ представителя ZEEP Добрый день! Перезвоните к нам по контактному номеру телефона для выяснения сложившийся ситуации 0800 755 745. Сложно понять о чем и о ком идет Вы пишите.

Не уважают покупателей, завлекают неправдивыми акциями и скидками

Ирина (Соединенные Штаты Америки) 8 апреля, 2017 год Не верю в положительные отзывы об этом магазине, т.к. дважды делала в нем заказы и не получила ничего. Заказывала товары с хорошей скидкой и с бесплатной доставкой, первый был отменен под предлогом "нет в наличии", почему же тогда он был в наличии на сайте, второй был также удален через 10 дней после оформления и уже без какого-либо объяснения, а заказанный...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нечестная информация об акциях и...
  2. Неуважительное отношение к покупателям
  3. Не выполняют заказы

Ужасный магазин!

Юлия (Украина, Київ) 4 ноября, 2016 год Сделала заказ в магазине zeep.com.ua
Перезвонили, сказали - ждать до 5 дней. Прошло 3 недели, ни ответа, ни привета. Дозвониться просто нереально, все время "все операторы заняты".
Оставила отзыв - не опубликовали :)))) Последний отзыв у них годичной давности, позитивный. Подозреваю, что негативные они просто не публикуют, а позитивных за этот год ни от кого нет.

Категорически НЕ рекомендую этот магазин! Полное...  Читать отзыв

Американец

Гость (Украина, Київ) 25 марта, 2016 год Отзывы пишу редко, но про этот магазин хочется написать ))
Согласен с Дмитрием, магазин и ассортимент отличный, видно что товар подбирают тщательно, не наполняют ширпотребом и цены отличные!!! Делал три заказа из них один возврат, средства получил во время на свою карту. Персонал вежливый и компетентный, не перебивают и не грубят как это было со мной в других магазинах не буду...  Читать отзыв
Елена 29 февраля, 2016 год Магазин очень крутой, есть все что нужно для покупок из одежды. Удобный сайт-онлайн магазин, все очень удобно по меню расположено как по мне, можно быстро найти все, что нужно и купить. С браком или плохим качеством при покупках я не сталкивалась. ZEEP потихоньку, но уверенно, становится для меня семейным магазином. Тут я могу приобрести необходимую одежду и обувь для себя,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

zeep

Инна 26 февраля, 2016 год Делала заказ в интернет- магазине ZEEP, пришла бракованная вещь, (сломана кнопка на капюшоне пальто), пришлось сделать возврат. Все бы ничего, но , не смотря на то, что на сайте вернуть мои деньги обещали через 10 рабочих дней, уже почти месяц мне деньги не возвращают, на телефонные звонки не отвечают, на письма по эл. почте- тоже нет ни одного ответа Надеюсь,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
ZEEP Ответ представителя ZEEP Здравсвуйте, Инна! Сообщите пожалуйста о какой ситуации идет речь, что бы смогли дать ответ. Можно или ФИО или номер заказа?
Дмитрий 25 февраля, 2016 год Я оцениваю магазин на высший бал. В прошлый четверг пришла моя четвёртая покупка из этого магазина, это были ботинки BUSTAGRIP. Товар из этого магазина стоит каждую гривну, которая указана в цене. Качество отличное, ортогональность товаров которые представлены в магазине не вызывает ни малейшего сомнения. Кроме ботинок брал куртку на зиму, тоже очень хорошего качества, не подошел размер, оперативно заменили не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ZEEP - Интернет магазин одежды и обуви

ZEEP - интернет магазин стильной и модной одежды и обуви. Тот ассортимент продукции, которая представлена покупателю в онлайн магазине ZEEP, дает возможность прикоснуться к уникальному миру мировой моды и стать...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

УкрФорма

УКРМЕД интернет-магазин