ZEEP - Интернет магазин одежды и обуви отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Спасибо ZEEP

Гость (Чехия, Krásný Les) 3 часа 3 мин назад Уже не первый раз заказываю, буду заказывать и дальше. Размеры всегда совпадают, обслуживают быстро, приветливо, всегда остаюсь довольна. Спасибо ZEEP, успехов вам! 0 согласны, 0 не согласны

очень рекомендую

Artem Agudov (Украина, Київ) понедельник, 15 января Отличный магазин,что редкость в наше время.доставка и работа с клиентами все на высшем уровне 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Евгений Бербер (Украина, Alchevsk) понедельник, 15 января Замечательное обслуживание. Неплохой выбор товаров. Я тоже немного подкупил себе неплохие вещи. 1 согласны, 0 не согласны

Никому не рекомендую.

Гость (Украина, Київ) вторник, 9 января Заказала платье 31.12.17, звонила каждый день, никак не могли на складе узнать наличие, 9 января пришлось в который раз набрать узнать о судьбе заказа. платья не оказалось в наличии. Хорошо хоть деньги не отослала. Так дела не делают. Потому не советую.
Недостатки:
  1. Подозреваю что нкоторых товаров в...

Отличное качество обслуживания

Владислава (Украина) четверг, 4 января Всем привет! Хочу поделиться с вами своим впечатлением от посещения интернет- магазина Zeep. Качество отличное, быстрая доставка. Хорошие цены. Отличный сайт.
Очень довольна. Спасибо!!!!!!
ZEEP Ответ представителя ZEEP Добрый день, Владислава! Спасибо что нашли время и написали. Рады что Вам все подошло, подписывайтесь к нам на бизнес страницу в facebook, там есть эксклюзивные предложения

Отзыв

Дмитрий (Украина, Київ) среда, 3 января Хочу поделиться своим впечатлением от посещения интернет- магазина Zeep. Ассортимент здесь действительно неплохой, но информация о наличии товара не достоверная. Два моих последних заказа через несколько дней после подтверждения заказа отменили потому, что товара не оказалось в наличии, хотя на сайте они доступны к заказу. Кроме того, отдельно хочется сказать об акциях интернет- магазина Zeep. На сайте содержится...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
ZEEP Ответ представителя ZEEP Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо что написали, да сегодня Вы обращались к нам с этим вопросом. По мимо интернет магазина, товар распространяется и через так называемые оф-лайн магазины и такие ситуации с товаром бывает что он отображается еще от 1 до 12 часов на сайте. Приносим извинения за неудобства. Мы постоянно ведем работы и стараемся быть лучше и учтем все обращения. Что касается рекламной информации, действительно было такое предложение, скидка 10% по коду на все, но она проходила с 1 по 15 декабря и возможно у вас "закешировалась" страничка. Обновите главную и вы увидите что информационный банер уже другой.

Классный сервис

Вероника Дарина (Украина, Київ) понедельник, 25 декабря Заказываю здесь одежду не в первый раз, очень довольна качеством и оперативной доставкой. Советую всем!!
Достоинства:
  1. Качество, цены, доставка

Очень-очень довольна!

Гость (Франция, Very) суббота, 23 декабря Понравилось качество одежды, а так же быстрая отправка, как раз покупочка успела прийти к празднику! Однозначно буду советовать Вас своим сотрудникам!
Достоинства:
  1. Быстрая отправка, качество.

Сервис понравился

Victoria Nasirova (Украина) среда, 20 декабря Покупала тут уже три раза. Никаких проблем с доставкой и качеством не было. 0 согласны, 0 не согласны

Покупочка

Maryana Markovitch (Украина, Київ) вторник, 19 декабря Покупала туфли, отличное качество! Рекомендую!!!) 0 согласны, 0 не согласны

Понравился продукт.

Ella Yar (Франция, Very) понедельник, 18 декабря Покупала туфли на шпильке -туфли понравились, шпилька не сломалась , искуственная кожа не слезла за две недели, буду покупать еще. 0 согласны, 0 не согласны

Любимый магазин

Аня Чуйкова (Украина, Луганськ) 10 декабря, 2017 год Не впервый раз делаю заказ. Всегда отличный ассортимент и быстрая доставка! 0 согласны, 0 не согласны

Попала на распродажу!)

Элла Заватская (Украина, Харків) 10 декабря, 2017 год Хотелось бы, чтобы акции и распродажи бывали по-чаще)) Классный магазин. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Катя Оленич (Украина, Київ) 8 декабря, 2017 год Заказывала здесь курточку.Размер подошел идеально. И качество отличное. Очень довольна покупкой. 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось обслуживание

Анна Исаченко (Украина, Київ) 27 ноября, 2017 год Купила сапоги, быстрая доставка, все очень понравилось! 0 согласны, 0 не согласны

обслуга клієнта

андрій (Украина, Львів) 27 ноября, 2017 год Вместо адекватной реакции на ситуацию, мой негативный отзыв просто удалили...!!!
Это нормально по-вашему "морозиться"? Я сам второй раз звоню узнать ждать ли мне заказ ( еще со среды!!!), а ваши представители сначала берут трубку, а потом услышав о заказе просто выключаються!!!! Это "шарашкина контора", а не магазин!!!
ZEEP Ответ представителя ZEEP Здравствуйте.
О каком отзыве и где идет речь, можно детально, что произошло и в чем проблема?
Наши операторы проходят специализированные обучения, выполняют профессионально свою работу.
Ситуацию которую Вы описываете кажется нам странной это характерно низкопробному магазину, но не магазину ZEEP.
Если даже и возникают сложные ситуации, мы всегда открыто о них говорим с клиентом и решаем все вопросы, что бы покупатели (заказчики) остался доволен и мы готовы платить за это высокую цену.

Отличный магазин!

Анжелика Ефремова (Украина, Донецьк) 25 ноября, 2017 год Заказывала в этом магазине зимние сапоги. По картинке сложно было рассмотреть, но я доверилась описанию. Доставили сапоги быстро, качество просто отличное, очень рада, что купила у вас сапоги. 0 согласны, 0 не согласны

Обувь отличного качества.

Ирина Нестерова (Украина, Маріуполь) 25 ноября, 2017 год Обувь в этом магазине ноская. Я покупала осеннюю обувь и относила с удовольствием, сейчас понимаю что буду носить не один сезон. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин.

Женя Налитова (Украина, Маріуполь) 25 ноября, 2017 год Мне понравился ассортимент в магазине. В первый раз оплачивала с опаской, а вот после того как получила покупку стала заказывать часто. Все получаю, качество хорошее, несмотря на низкие цены. 0 согласны, 0 не согласны

отлично

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 15 ноября, 2017 год магазин лучший,вы такого больше ни где не найдете,всем рекомендую))))) 0 согласны, 0 не согласны

Наконец то нашла хороший магазин !

Кристина (Россия, Москва) 15 ноября, 2017 год Довольна выбором , и что немаловажно системой скидок !!! Желательно , что б Акции на email отправляли!! Заказала пару базовых вещей, довольна качеством ! Задумываюсь над платьем на Новый год ! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин!

Андрей Юрьевич (Украина, Суми) 14 ноября, 2017 год Отличный магазин с доступными ценами с качественными товарами! Сам пользуюсь и другим советую!
Достоинства:
  1. Большой выбор товаров, цены
Недостатки:
  1. нету пока)

Достойный магазин

Ekaterina Vladimirovna Elesina (Украина, Донецьк) 14 ноября, 2017 год Заказывала вещи уже в третий раз в данном магазине. Всегда быстро реагировали на заказ и звонили,приятно общались и быстро отправили. Что касается одежды,то качество высокое,размеров и выбора много,это приятно. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин!

Андрей Чесс (Нидерланды, Amsterdam) 14 ноября, 2017 год Хороший интернет магазин с очень приемлемыми ценами! Сам постоянно заказываю товары для себя и близких тут! Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Цены и качественное обслуживание!
Недостатки:
  1. не нашёл)

Отличный магазин

Иван Артеменко (Украина) 4 ноября, 2017 год Замечательный магазин. Товар получил в течении двух дней. Остался очень доволен быстротой и сопровождением товара оператором! Очень понравился магазин. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Приятный во всех отношениях

Дмитрий Мальцев (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год Очень хороший ассортимент товара по приемлемым ценам. Вежливый персонал поможет определится с выбором, я доволен что сюда заглянул) 1 согласны, 0 не согласны
ZEEP Ответ представителя ZEEP Дмитрий, благодарим что нашли время написать.
Рады что Вам все подошло ))

Отличный магазин

Дарья Конева (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год Хороший магазин. Быстро быстро получила свой заказ. Товаром довольна. 1 согласны, 0 не согласны
ZEEP Ответ представителя ZEEP Здравствуйте, Дарья! Спасибо за отзыв

Хороший магазин

Гость (Украина, Київ) 12 сентября, 2017 год Хороший магазин. Быстро оформили и отправили мой заказ, товар качественный. 1 согласны, 0 не согласны
ZEEP Ответ представителя ZEEP Здравсвуйте! Благодарим за Вам отзыв

лохотрон

Света (Украина, Вінниця) 16 августа, 2017 год Вернула товар месяца два назад, деньги на перс. счету так и не появились, на звонки не отвечают 0 согласны, 1 не согласны
ZEEP Ответ представителя ZEEP Добрый день, Светлана! После получения возврата, взаиморасчеты учитываются системой учета. Персональный счет доступен для зарегистрированных пользователей. Информационный цент работает с 9:00 до 18:00. Свяжитесь с нами по контактному номеру телефона для выяснения сложившейся ситуации.

Хороший магазин

Элла Иванова (Украина, Київ) 23 июля, 2017 год Заказала в среду, в субботу получила. Скидки прооооосто радуют!!! Мой заказ был на четыре единицы, все пришло, все подошло. Платье шикарное, очень довольна! Есть мои любимые бренды. Хороший ассортимент, приветливый персонал, быстрая доставка, хорошие цены. Рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны
ZEEP Ответ представителя ZEEP Добрый день! Спасибо что нашли время написать.
Рады что Вам все подошло.

ZEEP - Интернет магазин одежды и обуви

ZEEP - интернет магазин стильной и модной одежды и обуви. Тот ассортимент продукции, которая представлена покупателю в онлайн магазине ZEEP, дает возможность прикоснуться к уникальному миру мировой моды и стать...

Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

podveski.com.ua интернет-магазин

SmartSad интернет-магазин