Здоров’я родини отзывы

Резниченко Ирина Валерьевна

Наталья (Украина) вторник, 31 октября Очень долго лечилась от зуда во влагалище, записалась на приём к доктору Резниченко Ирине Валерьевна. Она нашла причину - кондиломы. Прошло 2 месяца все отлично. Доктор золото , рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Очень внимательная , все по...

Всем советую

Гость (Украина, Київ) 17 октября, 2017 год Обратилась не давно в Здоров'я Родини.Все очень нравится отношения персонала очень тёплое .Белова Ольга Владимировна очень внемательна и хорошая все делает и росказует очень понятно это очень важно.Спасибо большое!!!Девочки на рецепции очень хорошие приятные.Весь персонал очень внемательный.Один минус не удобно добиратся.А так все супер. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо, Альбиночка!

Елена К. (Украина, Київ) 23 августа, 2017 год Шла к доктору по рекомендации своего участкового гинеколога. У меня пришли плохие анализы, подозревали предраковое состояние. Альбина Шевкетовна сама пересмотрела, назначила лечение и "рака" как не бывало! Спасибо доктору за такт, внимательность и за то, что отговорила от ненужной операции!
Достоинства:
  1. Лучший доктор!
Недостатки:
  1. Неудобно добираться до клиники

Отличное качество обслуживания

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 31 мая, 2017 год Мы с мужем долго о могли завести ребенка и решили искать причину, я пошла на прием к гинекологу, Альбина Шевкетовне. Пришлось делать лапароскопию , для диагностики проходимости маточных труб. Сначала очень переживала,боялась. Когда настал день операции , паника еще больше усилилась, но доктор очень меня успокоила, за что я ей очень благодарна. Операция прошла успешно,поняли причину того,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Донецьк) 31 мая, 2017 год Недавно была на консультации у Резниченко Ирины Валерьевны. Она очень приятный, внимательный и тактичный доктор, ответила на все мои многочисленные вопросы. Я осталась очень довольна визитом! 0 согласны, 0 не согласны

Очень хороший врач

Дарья (Россия, Москва) 30 мая, 2017 год Никогда не встречала врача лучше, чем Резниченко Ирина Валерьевна! Были сильные боли во время месячных и попала к ней на прием, ни разу не пожалела. Поддержала меня, выслушала и ответила на все вопросы. 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность Аблялимовой Альбине Шевкетовне

Дарья (Украина, Київ) 30 апреля, 2017 год Хотела поделиться впечатлениями о врача акушере- гинеколога Альбине Шевкетовна. Вообще очень люблю гинеколога мужчин, но волею судьбы попала на прием к этому доктору. Альбина Шевкетовна излучает оптимизм, веру в человека, доступно все объясняет, не запугивая, как есть. Врач компетентный и знает свое дело) рекомендую) )) 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность Беловой Ольге Владимировне!

Гость (Украина, Київ) 29 марта, 2017 год Свой отзыв хочу оставить о замечательном докторе Беловой Ольге Владимировне! До того как я попала к ней, я уже прошла много "специалистов" с которыми просто потеряла время. Диагноз бесплодие. С первой встречи с доктором я просто влюбилась в ее профессионализм. И с этого момента в моей голове не было ни капли сомнения. С Ольгой Владимировной мы прошли гистрероскорию, после которой...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Благодарность Альбине Аблялимовой!

Инна (Украина, Київ) 22 марта, 2017 год У Аблялимовой делала гистерорезектоскопию по удалению полипа эндометрия. Доктор профессионал своего дела, добрая, отзывчивая, не запугивает дианозом, доносит информацию понятным языком. От наркоза отошла быстро и без последствий за что отдельное спасибо анастезиологу Петрусю Игорю. Соблюдала все рекомендации Альбины и послеоперационный период прошел на ура. И еще у Альбины легкая рука, все заживает быстро и безболезненно.
Достоинства:
  1. Сервис на рецепшене на высоте....
Недостатки:
  1. ----
Юлия (Украина, Київ) 28 февраля, 2017 год Я была в клинике Здоровья родини,осталась довольно,внимательный персонал,толковые врачи. 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо Аблялимовой

Гость (Украина, Київ) 31 января, 2017 год По направлению и совету своего гениколога попала к Аблялимовой.Делала радиоволновую.Молодой,но очень толковый врач.Добрая,приветливая,все рассказала,ответила на вопросы.Через месяц на консультацию(проверить все ли хорошо заживает).Очень хочется надеятся,что повторно делать не будут.Предупредила,что может быть повтор.Но ей не хотелось бы.Хотя подумать,лишние деньги не помешают.Но постаралась сделать,что смогла.Цены за консультацию еще не знаю.Пока не могу судить.Врач хороший,рекомендую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошее обслуживание

Гость (Украина, Київ) 23 января, 2017 год Клиника мне понравилась, чистая, персонал приятный, делают анализы дешевле чем в Синево, но минус только в том что цены на консультацию не много завышены!
Лечилась у гинеколога Аблялимовой Альбины Шевкетивной, вречь очень толковый, все рассказала подробно, осмотрела качественно.
Достоинства:
  1. Делают УЗД, анализы все
Недостатки:
  1. Консультация дорого

Белова Ольга Владимировна

Гость (Украина, Київ) 6 января, 2017 год Худшего врача, чем Белова О.В, еще не встречала! На первой консультации на вопросы не отвечает, потому что надо дождаться анализов, на вторую консультацию отводится ровно 30 мин. Если не успеете задать все вопросы за это время, этот так называемый "специалист-гинеколог" остановит Вас на полуслове и проведет к выходу, ссылаясь на то, что ее время очень ценно. Кстати, время повторной консультации...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Некомпетентность, непрофессионализм врача, пытается навязать...

Все отлично, рекомендую

Мирослав (Украина, Київ) 9 декабря, 2016 год В клинике все нравится, все чисто, все уважительно относятся к пациенту. Очень удобно, что обзванивают и напоминают о визите. Есть вай-фай, чай, на рецепции симпатичные приятные девушки) Обращался к Сторожеву Е.Е. - остался очень доволен доктором. 0 согласны, 0 не согласны

СПАСИБО!

Алина (Латвия, Rīga) 21 ноября, 2016 год Для меня Здоровья родини было находкой потому, что на месте можно и анализы сдать, и УЗИ сделать, и когда понадобилась операция, не нужно было ложиться в больницу - все сделали в клинике, тут есть операционная и палаты. Но самое ценное - это врачи. Очень благодарна Альбине Шевкетовне, что практически за руку вела, настраивала действовать решительно. Не жалею, что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отличные специалисты
  2. Хороший персонал
  3. Все очень чисто и аккуратно
Недостатки:
  1. Не работают со страховой
  2. Трудности с парковкой

Медицинский центр Здоров'я родини

Катя (Украина, Київ) 7 ноября, 2016 год Первый раз была в Медицинском центре (Здоров'я родини). Эту клинику выбрала потому, что она через дорогу от моей работы. На приеме была у Дрозд Екатерины Николаевны, доктором осталась довольна, еще, что удобно у них есть своя лаборатория и цены адекватные. 0 согласны, 0 не согласны

Уйма анализов и процедур крайне сомнительной необходимости

Гость (Соединенные Штаты Америки, Washington) 26 октября, 2016 год Доктор Белова поставила «под вопросом» огромное кол-во диагнозов одновременно по гинекологии, маммологии, вплоть до того что два таких диагноза подразумевалось бы лечить хирургией, один — прижиганием. Проводила различные осмотры, два вида узи, взяла несколько анализов, кроме того прописала дополнительные анализы и процедуры.
При этом доктор не прописала лечение по вопросу, по которому собственно и было сделано обращение. Зато доктор неоднократно говорила...  Читать отзыв

Спасибо! )

Гость (Украина, Київ) 21 сентября, 2016 год На днях была у Ирины Валерьевны на приеме, осталась довольна. Хотела бы сказать, что приятно удивлена клиентоориентированным подходом клиники. Учтивое отношение к пациенту, все приветливые. Не совсем удобно было туда добираться, но клиника достаточно комофртная, небольшая. 0 согласны, 0 не согласны

БЕЛОВА О.В.

Ирина (Украина, Київ) 14 сентября, 2016 год Перечитав отзывы ниже, мягко говоря, удивилась... И просто не смогла остаться в стороне... В чем-чем, а в выкачке денег Ольгу Владимировну обвинить ну никак не могу! Это первый врач, который фактически уговорил меня подождать с операцией, когда остальные врачи кричали "резать"!! Хотя ведь могла настоять и заработать на мне денег! Белова помогла решить проблему и с кистой, и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хочу рассказать об консультации у ОЛЬГИ ВЛАДИМИРОВНЫ!!!!!

Светлана (Украина, Київ) 6 сентября, 2016 год Хочу поделится своей консультацией у ОЛЬГИ ВЛАДИМИРОВНЫ!!!!! ЭТА ВРАЧ УЖАСНА!!! О квалификации не может быть и речи!!!! Записалась я к ней на процедуру проверки маточных труб на проходимость, в итоге сделав УЗИ она начала переубеждать меня, у которой на руках месячной давности уже было УЗИ другого доктора, что она в моей матке видит полип и не маленький а аж...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Здоров’я родини Ответ представителя Здоров’я родини Здравствуйте, Светлана.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Администрация клиники разобралась в сложившейся ситуации.
Подозрение на полип, озвученное доктором во время УЗИ, не является окончательным диагнозом, что и указано в протоколе ультразвукового исследования, которое Вы получили на руки. Отсутствие визуализации полипа на УЗИ, сделанном после у Вашего гинеколога, не является гарантией его отсутствия.
Процедура гистероскопии была предложена Ольгой Владимировной как более информативная, чем ультразвуковая гистеросальпингография, поскольку позволяет оценить не только проходимость маточных труб, а и увидеть состояние эндометрия, в том числе, исключить или подтвердить наличие полипа, и в случае необходимости его удалить. Кроме того, гистероскопия в Вашем случае является рекомендованным методом диагностики согласно приказу Министерства здравоохранения Украины.
Рекомендованные сроки 1-2 дня для проведения данной процедуры обусловлены только тем, что у Вас на руках были все готовые анализы. Позже, если Вы решите провести эту процедуру, некоторые анализы Вам пришлось бы пересдать, что повлекло бы дополнительные затраты.
Очень жаль, что возникшее недопонимание вызвало у Вас сомнение в компетенции нашего специалиста. Ольга Владимировна – ведущий специалист нашей клиники, опытный акушер-гинеколог с многолетним стажем работы, для которого здоровье пациента превыше всего.
Желаем Вам скорейшего выздоровления.
С уважением, администрация клиники.

Профессиональный подход, качественное обслуживание

Наталья (Соединенные Штаты Америки, Potwin) 5 августа, 2016 год Выражаю огромную благодарность медперсоналу клиники "Здоров'я родини" !!!
В частности хочу поблагодарить Аблялимову Альбину Шевкетовну за профессиональный подход и качественное обслуживание!!! Спасибо за оказание квалифицированной медицинской помощи,а именно за блестяще проведенную операцию, послеоперационный уход и очень быстрое восстановление!!!
Спасибо за Ваши золотые руки и внимательное отношение к пациенту!!
Уверена, что Ваш...  Читать отзыв

Врач Аблялимова Альбина Шевкетовна

Виктория Павленко (Украина) 4 августа, 2016 год Проблема, которую в ходе обычного приема обнаружила у меня Альбина Шевкетовна, конечно не стала для меня сюрпризом, но оказалась очень серьезной. Я очень благодарна Вам, Альбина Шевкетовна, за Вашу выдержку, терпение, такт и мастерство хирурга. Мне очень повезло, что в такой непростой для меня момент, мне встретились Вы. Операция завершилась успешно, благодаря Вашим золотым рукам, о конечно же отдельный поклон...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

От Татьяны благодарность )))

Татьяна (Украина, Житомир) 19 июля, 2016 год Попала на прием к Дрозд Екатерине. Очень внимательная, приятная доктор. На приеме мне было комфортно. Доступно объясняет и все комментирует. Мне понравилось :) 0 согласны, 0 не согласны

Обследуйся дорого! Пошатай нервишки бесплатно!

Гость (Украина) 21 мая, 2016 год Столько негатива принесла мне эта клиника, что очень сложно НЕ оставить данный отзыв. Попав первый раз, я даже закрыла глаза на то, что пришлось ждать 25 минут, вместо обещанного назначенного времени (кстати, тем, кто отпрашивается с работы и время имеет значение, обратите на это внимание. Рецепция не очень за этим следит). Я уехала получив ответы на свои вопросы, с хорошим...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Здоров’я родини Ответ представителя Здоров’я родини Уважаемая Ирина!
Администрация клиники крайне сожалеет о принесенном Вам дискомфорте и возникшем недоразумении по поводу стоимости услуг. Мы приложим все усилия во избежание подобных ситуаций. Мы благодарны Вам за высокую оценку работы врача. Будем рады видеть Вас снова и в ближайшее время руководство клиники свяжется с Вами для решения возникшего вопроса.
С уважением, администрация клиники.

"Здоров'я родини"

Ольга (Украина) 16 марта, 2016 год Клиника мне понравилась и очень при очень!
Долгое время скиталась по разным клиникам, и ни как не могла вылечиться, от того что мне уже «налечили». По совету подруги, обратилась в клину "Здоров'я родини", честно, думала, и тут удача не со мной. Как я ошибалась! Превосходный персонал, доброжелательный и отзывчивый, особенно мой лечащий врач Белова Ольга Владимировна, дай ей Бог крепкого...  Читать отзыв

Подяка Севостьяновій О.С. та Вороніній С.

Людмила Личманюк (Украина, Харків) 11 декабря, 2015 год Протягом 8 років шукала причину беспліддя, виправлюсь - невиношування. Після позаматкової вагітності з видаленням однієї труби, що скоротило мої шанси стати мамою вдвічі, в 2010 році доля познайомила мене з прекрасним лікарем гінекологом-репродуктологом Севостьяновою Оксаною Сергіївною та її незмінною та незамінною помічницею Світланою Вороніною. Висловлюю велику вдячність їм за їхню професіональність та терпіння, бо подекуди справлятися з моїми зривами було...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Катерина

Гость (Украина, Українка) 29 сентября, 2015 год Понравилось отношение к пациентам в этой клинике, сервис на уровне. Даже такую переживательную пациентку, как моя мама, Геннадий Филиппович смог расположить к себе. Вышла спокойная, хотя обычно с врачами отношения складываются натянутые, мягко говоря)) Слава богу, проблема оказалось не такой серьезной, как мы себе вообразили. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Лора (Украина, Кременчук) 8 сентября, 2015 год Огромное спасибо доктору Коваленко Е.Г. за теплое отношение к своим пациентам и за профессионализм! Пришла с проблемой дисплазии, решили делать лазерную деструкцию. Процедура прошла быстро и нестрашно. Спустя несколько месяцев я явилась на контрольную консультацию, о чем даже получила напоминалку от медцентра. Все зажило, все чисто. К Елене Геннадиевне теперь планирую наведываться каждые полгода. Чего и всем советую :) 0 согласны, 0 не согласны

спасибо

Гость (Украина, Одеса) 3 сентября, 2015 год Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм и человечность, что в наше время большая редкость особенно у врачей, Оксане Сергеевне Севостьяновой! Оксана Сергеевна врач по призванию. С первых минут общения с ней я сразу поняла - это тот доктор, которого я искала. Она меня выслушала внимательно, понятно и доходчиво объяснила все мои проблемы. Тут же назначила адекватное лечение. И вот...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Даже хорошо

Жанна (Украина, Київ) 20 августа, 2015 год Месяц назад посещала м.ц. Здоровья родини. Обследовалась у гинеколога.
Клиника неплохая. Цены средние, как у всех клиник, что-то дроже, что-то дешевле. Лишних анализов не назначали, отношение хорошее.

Здоров’я родини

Клиника гинекологии и репродуктивной медицины «Здоров’я родини» специализируется на диагностике и лечении женского и мужского бесплодия, вспомогательных репродуктивных технологиях, малоинвазивной гинекологии.
В нашем арсенале самое современное диагностическое и лечебное оборудование, а...

Клиники новости

З 7 ПО 21 ГРУДНЯ ОБЕРІТЬ СВОЮ ЗНИЖКУ. СПЕЦІАЛЬНА ПРОПОЗИЦІЯ! Кожен пацієнт, який скористається послугами в наших медичних центрах з 7 грудня до 21 грудня, при оплаті послуг, або при...
Специальные предложения в клинике Оксфорд Медикал в Киеве

С удовольствием сообщаем о новых акциях клиники «Оксфорд Медикал Киев»:

КОСМЕТОЛОГИЯ
Ультразвуковая липосакция без операции только с Ultra Shape! Акция: цена 1 импульса ВСЕГО...
ВРЕМЕННЫЙ ПЕРЕРЫВ В РАБОТЕ ДОНЕЦКОГО ЦЕНТРА Центр доктора Бубновского в Донецке временно прекращает свою работу. О...
Акции до 10 мая! Акции продлены до 10 мая!!! 1. Элос эпиляция http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/udalenie_volos_aktsiya/  Верхняя губа - 90...
Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье Специальные предложения в косметологии от Оксфорд медикал Запорожье(061)233-7-233Специальные предложения в...
Информационно-практический семинар доктора Мишеля Одена для cпециалистов «Влияние рождения на будущее человека» Впервые в Киеве! Только 19 и 20 апреля 2014 года Цель проекта: Познакомить аудиторию с новейшими результатами исследований в области физиологии родов.  У...
Скидки на лечение 20% во всех отделениях! С 14-20 января скидка 20% на лечение во всех отделениях. МЦ "Оксфорд Медикал Запорожье" 233 7 233 моб.(097)010 7 010. http://zaporozhye.oxford-med.com.ua/akcii/
Снова в школу! Медицинский осмотр школьников (форма 086/1-0) Скидка 50% Снова в школу! Акционное предложение! Ежегодный медицинский осмотр для школьников (форма 086-1/о) Скидка -50% Начиная...
Что делать, если не удается забеременеть? «Почему не удается забеременеть?» – один из наиболее часто задаваемых...
На Майдане Независимости отпразднуют День матери В воскресенье, 12 мая, на главной площади столицы пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери. Ежегодно во второе воскресенье мая...

Клиники

Клиника ilaya Family Комфорт Таун

VIVA ESTE

Клиника "Медургент"

Стоматология Тотал Дентал

Медицинский центр ЮБИАЙ (UBI)

KinezioVita

Майстерня посмішки