Завтраки Nesquik отзывы

Неплохо

Дарья (Россия, Москва) понедельник, 13 ноября Неплохой завтрак, когда совсем нет времени. 0 согласны, 0 не согласны

Спасение занятой мамы

Ульяна Соколова (Россия, Саратов) пятница, 20 октября Хочу поделиться отзывом и рассказать о своем опыте поиска завтраков для вредного сынули. С шоколадными шариками я познакомилась в ашане, когда мой ребенок увидел их на прилавке и умолял буквально купить 1 пачку. На них как раз была акция и я поддалась на уговоры, и решили поробовать. Для меня приготовить завтрак большая проблема, точнее приготовить так, чтобы ребенок с удовольсивем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Моська (Украина, Сумы) 5 ноября, 2014 год Я частенько покупаю из своим деткам,на завтрак не заменимая вещь. к тому же в нем много витаминок. 0 согласны, 0 не согласны
Оля (Россия, Калининград) 12 октября, 2014 год Отличный завтрак, только так и смогла приучить пить молоко. 0 согласны, 1 не согласны
abby 17 апреля, 2014 год спасает, когда лень готовить завтрак 0 согласны, 1 не согласны
Марина 17 декабря, 2013 год Не плохие завтраки несквик,только вот едят их в основном не на завтрак, а вместо перекуса у нас в семье.Я на работе всегда имею запас.Приятный вкус 0 согласны, 0 не согласны
Алиса 4 ноября, 2013 год Готовые завтраки Несквик ест вся наша семья. Полюбили их с первого хруста) Действительно, эти шоколадные шарики очень вкусные,питательные, а с молоком сойдут за быстрый и сытный завтрак. Ну и конечно же молоко становиться по правде шоколадным. И детей не нужно с утра заставлять кушать, так как они сами прибегают за завтраком от Несквик. Мы всегда покупаем разные виды завтраков от...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Завтраки Nesquik

Завтраки Nesquik