Завод "СОКОС", Донецк. отзывы

Марина (Украина, Северодонецк) 27 октября, 2014 год Заказали в Северодонецке. Монтаж провели некачественно, много щелей после демонтажа остались не задуты, после демонтажа два часа выгребала битые стекла под окнами, не довезли сетки, уже две недели как поставили, обещали заменить отлив, поставили не по размеру здоровый, и если бы пальцем не указала, промолчали бы и всё. Подоконники установили- с одной стороны от рамы выступает на 10 см, с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Вадим 15 марта, 2014 год А мне нравятся девчонки в магазине "Сокоса" на Универ.107, не раз обращался, всегда улыбаются, красивые))). Заказывал окна, быстро качественно, если звоню подрегулировать окна, (ребёнок любит кататься на балконной двери), очень быстро реагируют, не морозятся. Мои знакомые тоже ставили, давал им карту дисконтную, довольны. В "Сокосе" есть фишка такая, как детский замок, классная штука, особенно если есть маленькие детки. 1 согласны, 1 не согласны
Юлия 8 марта, 2014 год Поставили окна кбе. Все на высшем уровне от заказа до установки. О качестве судить еще рано. Привезено в срок, установлено в срок и очень аккуратно, стены все на месте:-). Спасибо ребятам! 1 согласны, 1 не согласны
Серега 5 февраля, 2014 год Качество пока устраивало. Но сроки НЕТ. БРЕХУНЫ- БЕТЮЦКАЯ и остальные. 0 согласны, 1 не согласны
Алла Анатольевна 3 февраля, 2014 год окна стоят первую зиму,несколько дней на улице-15-20,стекла обледенели с внутренней стороны,с квартиры,где температура +20, ПОЧЕМУ ? 0 согласны, 0 не согласны
Александр 24 марта, 2013 год Неполадки с окном начались сразу же после установки, каждый месяц приезжал регулировщик, но ничего сделать уже не мог. Написали рекламацию и о чудо к нам из завода едут уже три месяца, но ничего скоро весна и можно снять с пластикового окна скотч, мы подождем. Вот вам и качество обслуживания и гарантия, которую можно и засунуть куда-нибудь! Поэтому худшего качества за...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
КЛИЕНТ 14 января, 2013 год У МЕНЯ ДОМА 7 ЛЕТ СТОЯТ КБЕ НА ВИННК ХАУСЕ, ПРОБЛЕМ С РАБОТОЙ СТВОРОК НЕТ. СЕЙЧАС САМ ЗАНЯЛСЯ ПРОДАЖЕЙ ПВХ-ОКОН (4 ГОДА), СМОТРЮ НА КАЧЕСТВО СБОРКИ(ПИ,,,,,,,,,,,,,,,,Ц). ЕСЛИ Б СЕЙЧАС ПОСТАВЩИК ПРИВЕЗ ИЗДЕЛИЯ С ТАКИМ КАЧЕСТВОМ ПАЙКИ, ВЕРНУЛ-БЫ НА ПЕРЕДЕЛКУ. КАК ПОЯЮТ СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ, НО РАБОТАТЬ СО МНОЙ ОЧЕНЬ ХОТЯТ. ГЛЯДЯ НА СВОИ ОКНА, МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО НЕ ЧЕГО НЕ...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Потребитель 9 ноября, 2012 год Пользуюсь окнами изготовленными на Сокосе 8 лет, вопросов к продукту нет! 2 согласны, 0 не согласны
Маруся Климова 11 октября, 2012 год Очень безответственная компания! Сплошные нарушения КЗоТ, Техники Безопасности. Вся работа построена на родственных связях. К рядовым сотрудникам относятся по свински, как к бесправным рабам, на каждом шагу унижают, обманывают, обсчитывают. Обманывают покупателя, реализуя некачественный товар по очень завышенным ценам. 2 согласны, 0 не согласны
Леонид 15 августа, 2012 год Наша компания начала сотрудничать с заводом "Сокос" чуть более года назад. Цены у них чуть ниже рыночных, качество такое как и везде... Посмотрим, что будет дальше. Сейчас Донецк в моде, но ведь мода изменчива... 1 согласны, 0 не согласны

Завод "СОКОС", Донецк.

Завод "СОКОС" - работает на строительном рынке Украины с 2001 года. Сейчас это  один из крупнейших производителей металлопластиковых и алюминиевых конструкций во всем Юго-Восточном регионе страны. Высокотехнологическая немецкая линия фирмы «PRESSTA EISELE», широкий...

Строительство и ремонт

Meldom