Затока отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1595

Юля 8 августа, 2015 год Всем привет) Я в этом году отдыхала в Затоке в пансионате "Отдых на Приморской, 64". Ну что я могу сказать, 30-40 метров ходьбы в морю, удобно, что совсем близко к пансионату расположены всевозможные кафе, рестораны, закусочные, магазины, где, собственно и можно было покупать еду или ежедневно питаться вкусными, свежими и относительно недорогими блюдами. Да и на территории пансионата тоже была...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Как там отдых в Затоке в этом году?

Людмила 7 августа, 2015 год Конечно, поздно я спохватилась, все равно билеты уже взяли и сумки собраны, но все равно, поинтересуюсь. товарищи! Может кто приехал уже вот-вот с Затоки? А то я такие ужастики видела в некоторых постах на разныъх сайтах. пишут, что море в Затоке гразное, холодное еще и плесень с медузами какая-то плавает по берегу. тут уже несостыковочка. Медузы плавают в холодной, но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оля 23 августа, 2012 год Не понимаю тех людей которые приезжают сюда отдыхать. Затока не нравилась никогда!!!!! Цены за жилье высокие (не понятно с какой радости), обслуживание на 0 причем конкретно!!!! За те же деньги можно в Крыму отдыхать, на чистом море! 0 согласны, 2 не согласны

Затока

Курортный регион Затока расположен в 60 км от Одессы. Отдых в Затоке широко известен как на Украине, так и за ее пределами. В летнее время на пляжах Затоки одновременно отдыхает...

Курорты

Couchsurfing