Застройщик Журба А.В. отзывы

Журба очень плохой человек

Гость (Украина, Київ) 23 июня, 2017 год Приобретали семейно 4 квартиры - 2 у Мартынова и 2 у Журбы. Сначала купили у Мартынова, а потом у Журбы, так как показалось, что дешевле, денег было впритык. По факту у Журбы заплатили не меньше. Он потом накручивает на расходах на офис, на остекление балконов и на каких-то еще балконных метрах, о которых сначала ничего не говорит. Офис у Журбы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

все хорошо но...

Гость (Украина, Київ) 9 июня, 2017 год У меня такой вопрос?Скажите а как обстоят дела с прописками у застройщика Журбы? как только погашается полная стоимость квартиры тогда он прописывает и дает документы на квартиру?а родился ребенок без прописки не дают пособия а устроится на работу? тоесть ты никто БМЖ? 0 согласны, 0 не согласны

ЖУРБА ОСТЕПЕНИСь

Марина Мартынюк (Украина, Київ) 2 февраля, 2017 год Уважаемый ЖЕК от застройщика Журбы, вы что там нелюди какие-то???? Это где видано, что бы в нашем веке приходить вечером и отключать воду людям из-за просроченной уплаты за содержание дома, КОТОРЫЙ только сдан недавно так ещё и НЕ УБИРАЮТ!!!!!! Совок посадили в ЖЕКе - монополистов каких-то, мол что хотим - то и делаем- не нравится- съезжайте "!!! Это так разве...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Совковый сельский жлоб

Гость (Украина) 27 марта, 2016 год Живем с 2012 года за это время 11 этажный дом стал 12 этажным. Тех.этаж продали под квартиры и переоформили. В связи с чем имеются соседи быдло которые выкупибо техэтаж по низким ценам. Звукоизоляция ужасная! 0 согласны, 0 не согласны

Не связывайтесь

Мария (Украина, Українка) 4 октября, 2015 год Застройщик редкое Г, как человек, редкое Ч, которому насрать на вас после того, как вы приобретете у него квартиру. Благоустройство полный 0, все , что вы видите на территории новостроек это заслуги Мамедова, рекомендуем обращаться именно к нему. Этот самовлюбленняй неадекват. 1 согласны, 0 не согласны

Разводилово на деньги!

Мишель (Украина, Київ) 11 июня, 2015 год Перед инвестированием изучал отзывы про Журбу, понял что Застройщик разводила но все-таки рискнул инвестировать! О чем в последствии очень пожалел. Будьте готовы что помимо названной сумы с вас выкачают еще около 10%.
Что могу сказать:
Плюсы-
1.дом построили и сдали.

Минусы-
1. После оплаты стоимости квартиры было дополнительно выкачано около 5 тыс.у.е. под различными предлогами- офисные расходы, остекление балкона отвратительным профилем, и самое...  Читать отзыв
Гость 14 июня, 2014 год Это не застройщик, а ужас. Вылезет столько доплат, что дешевле купить квартиру в Киеве. Все проблемы которые возникнут при строительстве ложатся на плечи инвесторов. А в ответ со стороны застройщика вы получите только оскорбления и хамство. Данный застройщик не знает на чем нажится, а так же:

- главное, целевое назначение земли не дает право застройщику строить на ней многоквартирные высотные дома....  Читать отзыв
Діма 24 марта, 2014 год Звязуватись з Журбою не раджу ні кому.
1 - Хам.
2 - Ви хоть і власник квартири але ви цього не відчуєте бо земля його, як хоче так і керує.
3 - В жеку також одні хами.
4 - Інтернет гімно і можливості отримати іншого немає, до інтернету компанії Вега навіть даром не підключайтесь.
5 - Навіть місця під автомобіль по два рази...  Читать отзыв
василий 11 октября, 2013 год Зачем ставить тумби под цвети так далеко от дома. Парковки и так мало .... 4 согласны, 1 не согласны
ольга 6 сентября, 2013 год Живем в 5эт. Журбы уже почти 2 года. Дом из красного кирпича + пенопласт, поэтому зимой тепло, летом прохладно. Звукоизоляция хорошая (лучше чем в киевской панельке). Высота потолка после чистовой отделки - 2.80 (для меня это очень важно). Были проблемы с уборкой в подъезде, сейчас вопросов нет - раз в две недели влажная уборка всего подъезда (правда в осенне-зимний период...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
ксюша 28 марта, 2013 год мне интересно, застройщик, нач. жека читают эти отзывы? Где обещанная маршрутка из городка, почему в подъездах не делается влажная уборка и куча другого? Или только мартынов выполняет свои обещания...Жадность ведёт к бедности.... 5 согласны, 0 не согласны
Костя 17 марта, 2013 год Когда будет нотариальное оформление по южной 7 и какой смысл брать деньги за оформление за 3 месяца ? В целом пока все устраивает. 2 согласны, 0 не согласны
Sasha 28 февраля, 2013 год скажите пожалуйста , кто живет в 1 - ком квартире у Журбы, сколько реально в месяц платите за квартиру из семьи в два человека, мне в отделе продаж на этот вопрос ответили 200 - 250 гривен . 1 согласны, 0 не согласны
Анна 28 февраля, 2013 год ООО да,ето точно согласна с предедущим коментом,и в Жеке кстати тоже потому он такой и борзый ходит етот НАЧАЛЬНИК ЖЕКА)))потомучто тоже родственник,(а ведет же себя будто невидь кто)))ДИРЕКТОР мне тоже.... 6 согласны, 0 не согласны
Ольга 28 февраля, 2013 год Мы с семъёй живем тут 4года квартиру купили у Журбы((.Не буду много писать,скажу чт овсё очем тут пишут про проблемы етого застройщика все правда,пришел Мартынов,и сделал городок красивым!!!!Хочетса тут жить посмотрите какие площадки построил,а зимой как в сказке живешь и прогулятса выйти приятно вечером все горит как днем))Мартынов молодец!!Большое ему спасибо,а Журба просто хам и все его родственички которые там...  Читать отзыв 7 согласны, 0 не согласны
Саша 26 февраля, 2013 год думал сегодня бронировать 1 ком квартиру, на амосова 22 у Журбы, но почитав данные отзывы , задумался . Если то что описывают правда , даже и не знаю как быть , может у Мартынова смотреть, хотя там квартира на 5000у.е дороже , и не факт что там все гладко , у кого есть информация о Мартынове подскажите , а то...  Читать отзыв 3 согласны, 1 не согласны
Татьяна 21 января, 2013 год Уважаемый Журба А.В. Обратите внимание на просьбы жильцов вашего ЖК!!! Вы явно себе зарабатываете негативную репутацию. Вокруг домов снега больше, чем на поле, дома не убираются, у меня ребенок не может сам гулять на улице. Как вам не стыдно? Вы же такие деньги за квартиры берете и за коммунальные услуги. 7 согласны, 0 не согласны
Житель 10 декабря, 2012 год Хочу сказать о "ЖЕК-Селя-2" и ЖК "Софиевская Слободка":

1. Такое впечатление что люди не понимают что такое ЖЕК и чем он должен заниматься. И что это в первую очередь "сервис" и его "качество" а не собирание денег.

2. "ЖЕК". За 120 грн/мес. за 1 ком.кв. Вы получаете:
а) Сухую плохенькую уборку подъезда раз в две-три недели (и то после того как позвонишь...  Читать отзыв
власник земельної ділянки 27 ноября, 2012 год Це просто хамство. Мартинов та Журба всілякими погрозами нахабно намагаються "вижити" власників земельних ділянок, підключили для цього і Софіївсько-Борщагівську сільску раду Кудрика О.Т. та Сиротюк Л.П, а також "брокера" Федоренка Сергія і членів виконкому Шупика В. і Левченка О..
Показують всяку гидоту про "спасіння від Сандея". Говорять що всерівно все буде наше бо за нами влада.
Така ситуація по вулицям Миру,...  Читать отзыв
Солидарный 19 ноября, 2012 год Полностью согласен с отзывами!!!! Просьба к застр. Журбе А.В - разберитесь пожалуйста с ЖЕКОМ ОСЕЛЯ ! С непонятными показателями воды - иначе будем собираться и принимить меры... Количество желающих приобрести у Вас кв.м уменьшится - плитить за Воду которую не используешь в таких количествах никто не захочет....Не занимайтесь разводняком -нужно иногда и о людях подумать!!!!! 1 оценка 9 согласны, 0 не согласны
жители 19 ноября, 2012 год Если выбирать между Журбой и Мартыновым, то Мартынова нужно выбирать _ не такой жлоб как Журба (продавать тех- этажи, это уже полное жлобство (я понимаю хочется побольше карманы набить, но жадность и отзывы ,это путь к бедности....)))), Мартынов площадки строит детские покраше, дорожки, озелениение, парковочных мест больше,а не то, что тут и машины негде поставить, плохой напор воды, вода часто...  Читать отзыв 7 согласны, 0 не согласны
Алена 24 октября, 2012 год Здравствуйте, Владимир!
Абсолютно с Вами согласна! Спасибо, родственная душа)):
Тоже, поделюсь своими впечатлениями: Кроме воды 17 кубов в месяц/ на 1 человека - это ужас!!! и ни кому ничего не докажешь, непонятной газификации из-за которой влетела на 4500 грн и не понятно далее чем всё закончится, т.к. тех документацию выдали на счётчик на 4.0, а...  Читать отзыв
Владимир. 24 октября, 2012 год Хочу предупредить будущих покупателей недвижимости у застройщика Журбы АВ, что бы при покупке недвижимости покупатель понимал, что его ожидает в будущем (при последующем проживании в данных квартирах).
Первое с чем Вы столкнётесь - непомерно высокий расход воды, по показаниям их счётчиков, которые установлены в коридоре под замком (посмотреть показатели можно только вызвав работника ЖЕКа с ключами, на что Вам придется потратить...  Читать отзыв
Марина 23 сентября, 2012 год Сдерут три шкуры будут водить за нос и еще вас сделают виноватым. мы в июне прошлого года внесли задаток когда покупателей было мало говорили в августе сдастся но не уточнили какого года! если сейчас продать эту квартиру прибыль окажется малой и есть на рынке поинтересней проэкты. О застройщике всегда отзывались хорошо (хотя друзья все говорили идти лучше к Мартынову) но...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Анна 17 июля, 2012 год Просьба к застройщику Журбе!
Мы(жители комплекса Софиевская Слободка), по выходным дням не хотим наблюдать пьяных строителей. У нас растут дети, а что на уме у этих гастарбайтеров никому не известно. Поэтому, огромная просьба провести беседу со своими сотрудниками!!! Иначе будем принимать какие-то меры.
**** 16 июля, 2012 год Может Журба А.В мужик и серьёзный, но всё очень плохо организовано(подача информации, долгое оформление документов,и выдача ключей).Вызываются на оформление люди, которые даже на него не приходят по какимто обстоят..,а те кому это действительно надо ,ждут в очереди и игнорируются....плохое озеленение...Приобрели тут т.к было дешевле,чем у Мартынова (там я знаю проблем с лючами нет)..знали бы,что так будет воздержались бы в этом...  Читать отзыв 8 согласны, 2 не согласны
кирил Б 9 июля, 2012 год Приобрёл квартиру у Журбы А.В ,при покупке его менеджером(как я полагал он общается с ними...) был озвучен срок сдачи дома,сначала,март,потом май (в договоре указано на пол года больше , ну типа с запасом сказали так обычно пишут),но как мне сказали у них построено всё на доверии, тобиш май ну ладно май(дом сдали в експлуат.в конце мая)и начало оформления было озвучено...  Читать отзыв 2 согласны, 4 не согласны
Юлия 9 июля, 2012 год Застр.Журбе нужно более уважительно и по возможновтс с пониманием относиться к своим инвесторам и идти им на встречу, и отвечать за свои слова,а не переигрывать каждую неделю правила выдачи ключей (было обещано выдавать ключи после оформл.90%подъезда) 1 уже оформился ,2 на подходе, а ключей так и не увидели.Если человек заплатил все нологи, почему он должен ждать других и быть...  Читать отзыв 3 согласны, 3 не согласны
Макс 3 июля, 2012 год Довелось пообщаться лично с Журбой, впечатление сложилось очень положительное, мужик он серьезный, образ типичного бизнесмена, который знает цену тому, что продает и поэтому подход к клиенту у него своеобразный, хотите - берите, не хотите - не еб... мозги :) И это я считаю правильно, играет он в открытую, все документы предоставляет, схема кривая, но вполне легальная. 4 согласны, 8 не согласны
Виктор 3 июля, 2012 год Очень интересует информация о застройщике ЖК "Софиевская Слободка" а именно Журба А.В. Приглянулась квартира в этом комплексе но как то не внушает доверия тот факт что застройщик это физ.лицо о котором нет нигде ни какой информации. Возможно сюда заходят непосредственно жильцы уже готовых домов Журбы и могут поделиться своим мнением, какие сейчас у них условия, как долго ждали документы на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Застройщик Журба А.В.

Журба А.В. застройщик жилого комплекса "Софиевская слободка". Жилой комплекс "Софиевская Слободка" расположен в с. Софиевская Борщаговка Киево-Святошинского района. Отличительной чертой комплекса "Софиевская Слободка" является применение уникальных материалов и оборудования,...

Строительство и ремонт

Компания «Евроворота»