Застройщик Мартынов отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3318

ЖК "София" от Мартынова

Галина (Украина, Українка) 2 октября, 2015 год Мартынов обманывает покупателей на общей площади квартиры. Площадь квартир зачастую меньше, чем вы покупаете и колеблется в пределах квадратного метра, а это более 1000 $. При покупке выясняйте сразу площадь согласно техпаспорта или делайте замеры сами и только после этого окончательный расчет. А акции от Мартынова это все - гониво. Ни один капиталист не упустит свою сверхприбыль!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны
mila (Украина) 3 ноября, 2014 год Всем посетителям, здравствуйте. Люблю почитать отзывы о нашем городке ЖК "София" от Мартынова. Расскажу всем свою историю. Я приехала на просмотр в этот городок в январе 2012 года, первое что впечатлило, это красивые дома и с домашним уютом оформлена придомовая территория, дело было ближе к вечеру и все аллеи и деревья были в иллюминациях, красота неимоверная.))) После просмотра нескольких квартир,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Мила 28 февраля, 2013 год Спасибо Вам большое за ВСЕ что вы делаете))))Зимой как в сказке летом приятно на травку смотреть на площадки для детей)))СПАСИБО,что бы мы без ВАС делали))))))) 0 согласны, 0 не согласны
Виталий 26 июня, 2012 год Нужна конструктивная информация о застройщике, наша семья положила глаз на квартиру в "ЖК Сифия от Мартынова", напрягает то что застройщик частное лицо! И условия покупки довольно мутные, предварительный договор а потом уж основной и еще очень хитрый ход по поводу 5% налога которые нужно заплатить за этого застройщика)) причем это его условие! ход очень продуманный то есть получается что покупатель...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

Застройщик Мартынов

Застройщик Мартынов Андрей Николаевич на рынке недвижимости не первый год и зарекомендовал себя, как человек, который всегда держит свое слово и делает все для удобства людей и их комфортного проживания...

Строительство и ремонт

Meldom