ZARA отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (63 отзыва ), просмотров: 35705

собеседование

егкт (Украина, Львів) понедельник, 28 ноября как пройти собеседование чтоб тебя взяли? 0 согласны, 0 не согласны

Не компетентный продавец да и качество китайское

Серёжа Корниенко (Украина, Київ) воскресенье, 20 ноября Покупал куртку, сказали что на натуральном пуху, через неделю полез синтампон от всюду. Куртку не возможно одеть! Выбросил! 0 согласны, 0 не согласны

Жахлива якість та обслуговування

Аріела (Украина, Київ) 4 ноября, 2016 год Сказати, що я розчарована останньою покупкою в Zara це нічого не сказати. Купила сину курточку, мені сподобався її дизайн і виглядала курточка теплою тому я задоволена покупкою пішла додому. Через тиждень на вулиці похолодало і я вирішила, що час курточки настав. Але вже після декількох разів як дитина в ній вийшла гуляти стала проявлятись її жахлива якість, фарба на...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Средне

Елена (Украина, Полтава) 4 октября, 2016 год  Отзыв о ZARA по адресу Киев, просп. Оболонский, 1Б Покупаю в Заре, когда бываю в Киеве. Обычно посещаю Зару в Дримтауне. Девочки там нормальные, не хамят, обслуживают хорошо. Один раз только попадала на каменное лицо.
Вещи не скажу, что высокого качества. Купила малиновый легкий свитерок, так он так сильно линяет!!!
Но самое худшее это - обувь. Качество как в Кари, а цены выше.

Ужасная обувь купленная в ZARA

Гость (Россия, Челябинск) 23 мая, 2016 год Купила босоножки в интернет магазине ZARA. По поводу оформления заказа и доставки нет никаких претензий, но проходив ОДИН день в этой обувь ,разочаровалась на все 100% . Придя домой , я увидела что вся подошва , была в ошмётках целлофана , я подумала что неубрала защитную пленку , но нет это подошва за день отслоилось все , еще день и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Хороший выбор по доступным ценам

Мария С. (Украина, Вінниця) 5 апреля, 2016 год Я уже много лет покупаю одежу в ZARA и буду покупать в будущем. Ассортимент широкий, цены антикризисные :) К тому при таком широком выборе всегда можно подобрать что-то для себя, к тому же со скидками!
Отличный магазин, рекомендую всем!

Обратите внимание на охрану

Гость (Украина, Дніпропетровськ) 26 декабря, 2015 год Вчера выходила из магазина и пропищала сумка купленная в Зара,подошёл охранник попросил показать сумку ,я естественно открыла,но он захотел в ней порыться,на что я отказала ему в этом и тут он начал применять физическую силу в мою сторону,преграждать мне дорогу и обзывать меня не нормативной лексикой ,остальная охрана и продавцы стояли и не реагировали,я обратилась к начальнику охраны и администратору...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительно отношение к клиентам

Ксения (Россия, Москва) 16 декабря, 2015 год Отвратительно отношение к клиентам
Посещение сети ZARA оставляет только негативные впечатления.

На входе в примерочную просят сканировать сумки без объяснения причины. На вопросы, что вы ищите в сумках, отвечают детский лепет. Могут сказать, что так положено, при уточнении причины, говорят, что "вы могли вещь нашу в сумку засунуть", что является явно оскорбительным отношением к клиентам. Часто слышу отговорку, что сумки сканируют...  Читать отзыв

туфли гавно

Дмитрий 10 ноября, 2015 год купил мужские туфли в заре за 1800грн синие ( ТУФЛИ В СТИЛЕ КЭЖУАЛ С КОНТРАСТНОЙ ПОДОШВОЙ ) в первый же день одел их на ДР. был мелкий дождь туфли чуть намокли, в этот же вечер заметил что туфли начали линять. Пытался их вымыть ничего не вышло. за такую цену не ожидал что такое может случиться. в тот же день вернул...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Время от времени покупаю

Анна Славная (Россия, Санкт-Петербург) 15 сентября, 2015 год Время от времени захаживаю в их магазины, чтобы побаловать себя покупками. Практически все остаюсь довольна и качеством вещей, и ценами, особенно когда распродажи. Единственное, был неприятный опыт с заказом вещей этой фирмы, поэтому теперь предпочитаю покупать только после примерки непосредственно в магазине. 0 согласны, 0 не согласны

погане обслуговування

Гость (Украина, Дрогобич) 14 сентября, 2015 год купляю там лише взуття дитяче якість - ціна відповідають, обслуговування жахливе, зверхнє ставлення до покупців поваги нуль. Коли просиш принести тобі інший розмір, кажуть ідіть візміть собі, я людина без комплексів можу вийти в трусах і принести собі річ а як іншим покупцям.....
одяг як на мене не якісний є речі що носяться роками а є які рвуться ще...  Читать отзыв

Хороший магазин

Natallia (Россия, Краснодар) 26 марта, 2015 год Zara нравится большим выбором вещей и достаточно привлекательными ценами. Обслуживание тут тоже на высоте, персонал вежливый и грамотный, во всем старается помочь 0 согласны, 0 не согласны

куртка детская

Гость (Украина, Simferopol) 26 марта, 2015 год пришла не белая как на картинке,а как секонд хенд видно что ношеная())) 1 согласны, 1 не согласны
Юля 20 января, 2015 год Время от времени покупаю одежду ZARA. Не скажу, что отменное качество, но зато стильная, модная, трендовая и недорогая. Отличный вариант для тех, кто хочет выглядеть стильно и современно, но не имеет большого бюджета на покупки.
Теперь вот решила купить что-нибудь своему малышу, хочется чтоб тоже был стильняшкой-крутяшкой)) Зашла на сайт ZARA , там как раз есть раздел "Дети", а дальше "Мальчики...  Читать отзыв

Fashionsale

Наталья (Россия, Москва) 10 января, 2015 год Американские джинсы это вечная классика. Джинсы идеально сидят на любой фигуре. Модели американских джинсов всегда модны и актуальны. С каждой стиркой американские джинсы только приобретают настоящий фирменный цвет и стиль, а не рвутся как у других производителей джинсовой продукции. Кто носит американские джинсы, никогда не променяет их на иные марки. Покупайте отличные американские джинсы по хорошим ценам и будет Вам...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

BLUE WHITE JEANS СТАМБУЛ

Гость (Турция, Стамбул) 27 декабря, 2014 год BLUE WHITE JEANS представляет вашему вниманию

стильную,изысканную и очень модную джинсовую одежду.

- скинни, бойфренды, трубы;

- брюки с подвернутыми штанинами;

- блестящий декор, дырки, потертости;

- деним синего и серого оттенков;

- джинсы со вставками из других тканей;

- сочетания деним + клетка, деним

- куртки и комбинезоны из денима;

Skype:bluewhitejeans

www.monoteks.com

sale@monoteks.com

тел: +90 212 553 27 58

Сотовый:+90 549 781 65 77
Гость 2 октября, 2014 год Заказала обувь в фирме Zara,в место обещаных 3-5дней доставки,сегодня уже 10 день,до сих пор не привезли,очень подводят,когда получу еще напишу один отзыв,о качестве товара,не вежливые курьеры и еще очень плохо,что нельзя померить свой заказ,раз уже есть курьерская доставка,то уже можно было и сделать примерку,как во всех нормальных фирмах! 0 согласны, 0 не согласны
Danan (Украина, Днепропетровск) 14 августа, 2014 год У меня тоже был там инцидент!Глупый причем.После этого покупаю только в интернет-магазинах и на досках объявлений 0 согласны, 0 не согласны
Гость 27 мая, 2014 год 26.05.2014 Харьков
Администратор магазина Zara в трц Дафи полный урод!произошел инцидент с девушкой которая купила 3 вещи стоимостью 1700 гр и случайно в пляжную сумку которой попала майка за 89 гр(которая сразу же вернулась и хотела отдать случайно попавшую вещь)обвинили в воровстве,вызвали милицию!и даже после просмотра камер на которых отчетливо видно что никакого воровства не было,настаивал на своем!я считаю...  Читать отзыв
Евгения 14 мая, 2014 год Продавцы Зара в Днепропетровске! Нельзя же так общаться с покупателями - они вас кормят как никак!!! Почему в других странах и улыбаются, и помогают, а здесь, как-будто делают все, чтобы покупатель не купил. Да и вещи на полках висят порванные, в следах (на полвещи) от тонального крема, помады. И это товар по полной стоимости и з новой коллекции. Как такое...  Читать отзыв 3 согласны, 0 не согласны

ZARA

Магазин представляет одежду, обувь и аксессуары для женщин, мужчин, подростков и детей. Весь модельный ряд укомплектован так, что легко одеться "от и до".

Линии:
Woman - элегантная женская одежда только из...
, , ,

Киев, ул. Крещатик, 23