Отзыв о Запятая

Рейтинг: 5, всего отзывов 1

http://www.otzyvua.net/zapyataya От Дмитрий, опубликован среда, 30 ноября

Дмитрий среда, 30 ноября Основа хорошего сервиса - не обманывать покупателей, об этом этот магазин забыл: итог взаимодействия с этим магазом: потерянные деньги и время. В этом магазине:

а) мне продали некачественный, залежалый товар,
б) меня тупо обманул менеджер, не предоставив законную гарантию,
в) вместо того, что загладить факап - магазин стал... торговаться!

Эта история началась тогда, когда я купил модем Pantech UML295 для 3G (Интертелеком) в магазине "Запятая" (za5aya_com). Оказалось, что модем был . Самое главное - продали залежалый товар, (прошивка модема была аж 2000 года!) - вот это предпродажная подготовка товара! - для того чтобы продать понизили цену на 50 грн, из-за этой косой прошивки - модем криво работал, при обращении к ним - отправляли к провайдеру ("это все на стороне провайдера"), а когда я уже достал сервис-центр Интертелекома (который подтвердил, что диллер продал не качественный товар), и начал говорить им ребята, что вы мне продали?! - так почему ж вы к нам сразу не обратились? - причем же сами меня отправляли до этого. Не говоря уже о том, что гарантия у них полгода, вместо года, как у всех нормальных диллеров.

И теперь очень интересное - их менеджер, когда говорил мне, что моя гарантия кончилась - откровенно мне врал! Затем, когда это выяснилось - перезвонил менеджер из магазина. К тому времени я уже продал модем, так как мне нужен был новый. И магазин, вместо того чтобы мне возместить ущерб - начал... торговаться! т.е. я говорил или о сумме возмещения убытков (не большая), или же что я куплю товар в этом магазине на эту сумму. Менеджер стал говорить о какой-то скидке, т.е:
- а) мне продали некачественный, залежалый товар,
- б) меня тупо обманул магазин, не предоставив законную гарантию,
- в) вместо того, что загладить факап - магазин стал говорить, мол, хочешь хоть какого-то возмещения, купи в их долбанном магазине чего-нибудь. Себя позиционируют, мол, все для клиента, так вот для клиента - никакого сервиса. Одним словом - не ведитесь на цены "чуть дешевле" - безразличны им клиенты. Экономят на всем - гарантия полгода вместо 1 года - как показатель.
Не советую магазин. Товарищи, я в шоке от такого подхода к бизнесу и к сервису одним словом!

Интернет провайдеры

Домонет