Запорожский национальный университет отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2483

Спасибо СПП

Алла (Украина, Київ) 19 февраля, 2015 год Закончила этот университет с красным дипломом, работаю по специальности. Факультет СПП, кафедра практической психологии...Спасибо огромное всему преподавательскому составу за их терпение и работу. Хоть и училась на заочном, хоть и прошло уже много лет, я с невероятной любовью вспоминаю 6 лет, что провела в этом университете. Спасибо огромное! 0 согласны, 0 не согласны
Gans 28 мая, 2013 год Ужасный университет!!!!!!!!!!! Не поступайте! Преподаватели всё твердят по разному, они позволяют их ждать до 4х часов!!!!! Будто мы нелюди, а не студенты! Пусть знают что мы тоже иногда едим, ходим в туалет, работаем, потому что же в Украине чёрт возьми бесплатное образование! Короче минусов миллион достатков нет абсолютно! 2 согласны, 3 не согласны
Маша 22 мая, 2012 год Сама закончила это учебное заведение и своей младшей сестре посоветовала поступать в ЗНУ. Университет классный, есть кое-какие недостатки, но они ведь есть везде. 3 согласны, 1 не согласны

Запорожский национальный университет

Запорожский национальный университет имеет IV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Высокий уровень учебной, методической работы обеспечивает профессорско-преподавательский состав университета - это свыше 600 научно педагогических работников, 72 из них -...