Запорожский национальный технический университет отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Рейтинг: 2 из 5 (9 отзывов ), просмотров: 4570

Прекрасный университет и преподаватели!

Юлия (Украина) 26 мая, 2016 год Все было замечательно. Студенческие годы пролетели как один миг, насыщенно, познавательно. Были те кто ставили палки в колеса, но большинство стремились помочь в развитии. 0 согласны, 0 не согласны

сдача диплома

Гость (Украина, Запоріжжя) 16 апреля, 2015 год Учись не учись, один хрен трояк влепят на защите,так что делайте выводы 0 согласны, 0 не согласны

Квітка

Гость (Украина, Запоріжжя) 14 марта, 2015 год Училась на ФИОТ два курса,надеялась на то, что все наладится,но увы.....Преподавателей устраивает бездарный подход к обучению,и обвинять студентов в ихней бездарности и тупости считается нормой....Программирование интересная специальность... 0 согласны, 0 не согласны

Гуру

Гость (Украина, Запоріжжя) 14 марта, 2015 год Отстойный ВУЗ,все что ниже подтверждаю на 100%,самому довелось через все пройти 0 согласны, 0 не согласны
Терпила 100% 12 декабря, 2013 год Я учился на заочном транспортный факультет Организация управления и перевозок на автомобильном транспорте.Корупция сумашедшая но с понятием сами денег не требуют,например в одного и того же препода могу купить контрольную а на следующий семестр сделать сам принимают без особых задирок но надо ходить тогда на конультации и начитку.Брали с 1 курса по 50-150 грн за контр. раб с 3 пошло...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны
Беликов Сережа 30 сентября, 2013 год Нормальных преподов по пальцам пересчитать можно. Это касается многих кафедр. Я могу это утверждать так как учусь на 2х образованиях. Убивают старые преподы которые расказывают про новинки - а на самомделе эти новинки юзают с 70х годов. По пол пары морали читают НИ О ЧЕМ. Есть преподы и деканы которые СИНИЕ ХОДЯТ С САМОГО УТРА. Практических занятий нет почти....  Читать отзыв 8 согласны, 1 не согласны
Елена 26 марта, 2013 год За 5 лет учебы, понимаю, что ничему здесь не научилась. За пять лет я не платила денег никому, но чтоб сдать все предметы самостоятельно, пришлось столько раз унижаться, выслушивать оскорбления (типа вы бездари эдакие, ничего не умеете, ничему не научились и т.д. и т.п). В результате полного самообучения, т.к. "ничему не научились" потому что нам ничего не давали из теории,...  Читать отзыв 6 согласны, 1 не согласны
Илья 28 июля, 2012 год Это центр подготовки дебилов с корочкой о якобы полученном высшем образовании.Преподавателей вовсе не интересует уровень интелекта и знаний студентов.Их больше интересует содержимое кошельков их родителей.Если у родителей есть большие деньги дипломы получат даже те студенты которые не умеют читать и писать.Кому нужны такие специалисты.Их сейчас пруд пруди.И вобще зачем стране с таким низким уровнем развития такое большое колличество фальшивых специалистов...  Читать отзыв 4 согласны, 1 не согласны
Жанна 22 мая, 2012 год Я очень довольна тем, что поступила именно в ЗНТУ, а не в какой нибудь другой ВУЗ Запорожья. Здесь профессиональные и требовательные преподаватели, особо хочу отметить Ткачука Александра Ефимовича. Да и с досугом в нашем универе нету проблем. Всегда можно найти себе что-то по душе. 2 согласны, 1 не согласны

Запорожский национальный технический университет

Запорожский национальный технический университет имеет ІV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

Преподавательский состав насчитывает свыше 560 лиц, с которых 400 имеют научные степени и ученые звания, в том числе 47...

Вопросы и ответы