Запорожский государственный медицинский университет отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

ШАХТЕРСКУЮ ЛЬГОТУ НЕ ПРИНЯЛИ

Отец абитуриента (Украина, Красноармійськ) 6 августа, 2015 год Личный опыт. Шахтер, 15 лет подземного стажа на должностях.1.для получения справки о престижности шахтерского труда нужны справки-подтверждения с прошлых предприятий (хотя в законе сказано о трудовой книжке); 2.предприятие УКРУГЛЕСТРОЙ находится на оккупированной территории ДНР, печати арестованы и предприятие не ликвидировано, т.е. справку-подтверждение взять не могу - 1,5 года подземного стажа (((; 3.по этой причине через официальное письмо мне выдали справку...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

взяточники!!!

Гость (Украина, Донецьк) 9 июня, 2015 год Заочники вообще....плати..плати...плати...Преподы вообще за людей не считают....смотрят на тебя как на кошелек...как это надоело... куда смотрит ректор....или он в доле? Эх прокуратурку бы сюда. 0 согласны, 0 не согласны
Кристина (Украина) 31 июля, 2014 год Добрый день!Скажите пожалуйста,вот я учусь в ДонНМУ,но поскольку сейчас ситуация нет очень благоприятная для учебы,я бы хотела узнать,можно ли перевестись к вам на контракт фарм. ф-та.Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны
Ирина 21 июня, 2014 год Запорожский государственный медицинский университет - великолепное учебное заведение, моя подруга получила там высшее образование и я уверена в ней, как в отличном специалисте. Иногда, она так расхваливала своих преподов, что я жалела, что не поступила сюда. Несколько раз бывала у нее в общаге - положительные впечатления остались и по сегодняшний день. Радует то, что я не встретила там ни одного...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Я в шоке 20 февраля, 2014 год Чё правда? Никогда бы не подумал..... О_оыыыы 0 согласны, 0 не согласны
студент 20 февраля, 2014 год преподы все взяточники!!! 1 согласны, 0 не согласны
Зарема 9 января, 2014 год А можно ли поступить в ЗГМУ гражданке РФ, живущей в России , но родившейся в Украине? 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 23 мая, 2013 год Отдельный привет и наилучшие пожелания эксстудентке Чернышовой Светлане 0 согласны, 0 не согласны
А 15 августа, 2012 год Не поступайте в этот ВУЗ , жалею уже второй год и кусаю локти что не поехала в Одессу 3 согласны, 6 не согласны
карина 8 июня, 2012 год ПОСТАРАЮСЬ ПОСТУПИТЬ НА БЮДЖЕТ В 2012 ГОДУ,НЕ ЗНАЮ СМОГУ ЛИ. КРИВОРОЖСКИЙ КОЛЛЕДЖ ЗАКОНЧИЛА ОТЛИЧНО НА АКУШЕРА 0 согласны, 0 не согласны
Даша 22 мая, 2012 год В ЗГМУ поступила в 2011 году, на фармацевтический факультет. Хотя школу закончила с медалью, и год ходила на подготовительные курсы, на бюджет не удалось поступить. Там конкурс 15 человек на место. Пришлось идти на контракт. За первый год учёбы заплатила 13 000 гривен. 0 согласны, 1 не согласны

Запорожский государственный медицинский университет

Запорожский государственный медицинский университет имеет IV уровень аккредитации, государственная форма собственности.

Информация о ВУЗе:

На факультетах университета сегодня обучается более 4000 студентов, магистров, интернов и аспирантов, среди которых свыше 700 иностранных граждан...