Компотная смесь Хуторок Витаминка от Рудь: деткам, мамам и всем-всем-в - Отзыв о Замороженные овощи ТМ Хуторок (Рудь)

Рейтинг: 5, всего отзывов 5

http://www.otzyvua.net/zamorojennye-ovoschi-tm-hutorok-rud От Людмила16470http://www.otzyvua.net/user/16470, опубликован 26 апреля, 2016 год

Людмила 26 апреля, 2016 год История моего знакомства с этой компотной смесью следующая. Ко мне должны были прийти гости, причем одна гостья с маленьким ребенком, а вторая — кормящая мама. Поэтому все угощение было только полезным и натуральным. Поскольку уже весна, запасы замороженных ягод и фруктов у меня были совсем незначительные, вернее, осталась только клубника и земляника, одни аллергены. Пытаясь выбрать в магазине более-менее качественные сухофрукты, я и увидела компотную смесь Витаминка ТМ Хуторок (производит Рудь). Я обрадовалась, поскольку свежезамороженные ягоды и фрукты сохраняют витамины и вкус.

Эта смесь состоит из целых ягод: алычи, вишни и черноплодной рябины, а также мелко порезанных яблочек. На фото видно, что выглядят они хорошо, не поврежденные, не деформированные и т.д.

На радостях я решила сварить не компот, а кисель, ведь он так полезен малышам, да и самая я его очень люблю. Густоту делала среднюю, чтобы можно было пить, а не есть ложечкой. Гостям кисель очень понравился. Мамы с удовольствием поели ягоды, которые остались внизу.

Мне смесь понравилась по многим причинам:
Быстро варить, так как яблоки измельчены;
Витамины;
Наличие четырех компонентов;
Яркий вкус и насыщенный цвет;
Отличается от моих домашних заготовок (так как я никогда не замораживала черноплодную рябину);
Приемлемая цена;
Качественные ягоды и фрукты.

Теперь у меня в морозилке всегда лежит такая смесь, на случай прихода дорогих гостей.

Замороженные овощи ТМ Хуторок (Рудь)

Компания Рудь заботится о здоровье населения и своих клиентов, и выпускает настоящий набор витаминов - замороженные овощий под торговой маркой "Хуторок". Выполняя технологично правильную заморозку овощей - продукт в результате сохраняет...

Замороженные продукты

Мороженое Рудь Бананчик