Овощная смесь Хуторок Весняна: идеальное постное меню - Отзыв о Замороженные овощи ТМ Хуторок (Рудь)

Рейтинг: 5, всего отзывов 5

http://www.otzyvua.net/zamorojennye-ovoschi-tm-hutorok-rud От Людмила16470http://www.otzyvua.net/user/16470, опубликован 28 марта, 2016 год

Людмила 28 марта, 2016 год Сейчас Великий пост, и многие его соблюдают. Для одних это время для очищения души и борьбы с вредными привычками (в том числе и в питании), для других — просто дань моде, для третьих — диета для оздоровления организма. Но какова бы не была цель поста, выбор продуктов имеет значение, поскольку продуктивно работать только на хлебе и воде у большинства из нас никак не получится.

Свежие овощи сейчас недешевые, и полезного в них немного, а витамины и клетчатка организму нужны. А еще, главное, от чего страдает наш организм в пост, это недостаток белка, так как мы перестаем получать его из молочных продуктов и мяса. Смесь Весняна — это как раз и витамины, и клетчатка, и белок. На упаковке и на сайте производителя (http://rud.ua/products) есть детальный разбор состава. В 100г смеси содержится 2,5 г белка и 3,5 г углеводов, при этом жиров всего 0,2 г. В пост можно отваривать овощи или готовить кашу с овощами, суп.

На вид эта смесь аппетитна, так как овощи порезаны аккуратными ломтиками, без черешков и прочих отходов, как я иногда встречаю у других производителей. Смесь зеленая, так как в ней довольно много спаржевой фасоли, брокколи. Особый шарм придает брюссельская капуста. У меня ребенок с удовольствием выбирает эти маленькие головки капусты. Также в весенней смеси есть цветная капуста, морковь, сельдерей.

Вкус нескучный, дополнительно специи при готовке не добавляю, только солю. В общем, в пост это отличный выбор, да и не только в пост. Сытно (особенно если с гарниром), полезно, вкусно. А еще, эта смесь радует разнообразием: на одной тарелке целая палитра из овощей. Для меня такая композиция из замороженных овощей, которые сохраняют свои полезные свойства, намного предпочтительнее, чем вредная консервация с уксусом!

Замороженные овощи ТМ Хуторок (Рудь)

Компания Рудь заботится о здоровье населения и своих клиентов, и выпускает настоящий набор витаминов - замороженные овощий под торговой маркой "Хуторок". Выполняя технологично правильную заморозку овощей - продукт в результате сохраняет...

Замороженные продукты

Мороженое Рудь Бананчик