Овощная смесь Хуторок Лечо: такой перчик мне нравится - Отзыв о Замороженные овощи ТМ Хуторок (Рудь)

Рейтинг: 5, всего отзывов 5

http://www.otzyvua.net/zamorojennye-ovoschi-tm-hutorok-rud От Людмила16470http://www.otzyvua.net/user/16470, опубликован 22 февраля, 2016 год

Людмила 22 февраля, 2016 год Замороженные овощи зимой — это и витамины, и яркие краски, и аромат лета, и экономия времени на готовку. Я их люблю, и покупаю часто, поэтому знаю, каких ошибок не нужно допускать при выборе заморозки. Например, я знаю, что нельзя покупать овощи, класть их в сумку и продолжать ходить по магазинам. Разморозка и повторная заморозка — враг вкуса и пользы. Правда, вопрос может решить термосумка.
А второй вывод, к которому я пришла, заключается в том, что найдя стоящую заморозку, не стоит экспериментировать, рискуя потратить средства впустую и испортить настроение. Попробовав еще в начале зимы несколько смесей Хуторок от Рудь, я осталась довольна и качеством, и ценой. Но для разнообразия решила попробовать овощи других марок: и более дешевые, и более дорогие. В итоге снова вернулась к Хуторку. И почему я это сделала, расскажу на примере смеси Лечо.
Если открыть пакет и пересыпать в домашний лоток, складывается впечатление, что это не продукт промышленного производства, а заготовка заботливой бабушки из деревни. В отличие от многих других заморозок, здесь нет огромных бесформенных кусков, кусочков стеблей, хвостиков и т.д. Заботливо отобраны только хорошие кусочки овощей. Порезаны мелко, что мне очень нравится, так как их можно есть в виде гарнира, заливать омлетом, добавлять в суп и т.д.
Овощи быстро готовятся, на вкус понравятся всем, кто любит перец. Благодаря помидорам, которых в смеси довольно много, смесь имеет кислинку и отменно подходит для омлета.

Замороженные овощи ТМ Хуторок (Рудь)

Компания Рудь заботится о здоровье населения и своих клиентов, и выпускает настоящий набор витаминов - замороженные овощий под торговой маркой "Хуторок". Выполняя технологично правильную заморозку овощей - продукт в результате сохраняет...

Замороженные продукты

Пицца Dr. Oetker Ristorante Quattro Formaggi