Замороженные овощи ТМ Хуторок (Рудь) отзывы

Замороженные овощи,

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 761

Компотная смесь Хуторок Витаминка от Рудь: деткам, мамам и всем-всем-в

Людмила (Румыния) 26 апреля, 2016 год История моего знакомства с этой компотной смесью следующая. Ко мне должны были прийти гости, причем одна гостья с маленьким ребенком, а вторая — кормящая мама. Поэтому все угощение было только полезным и натуральным. Поскольку уже весна, запасы замороженных ягод и фруктов у меня были совсем незначительные, вернее, осталась только клубника и земляника, одни аллергены. Пытаясь выбрать в магазине более-менее качественные...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Овощная смесь Хуторок Весняна: идеальное постное меню

Людмила (Румыния) 28 марта, 2016 год Сейчас Великий пост, и многие его соблюдают. Для одних это время для очищения души и борьбы с вредными привычками (в том числе и в питании), для других — просто дань моде, для третьих — диета для оздоровления организма. Но какова бы не была цель поста, выбор продуктов имеет значение, поскольку продуктивно работать только на хлебе и воде у большинства...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Замороженные овощи ТМ Хуторок (Рудь)

1 марта, 2016 год Разнообразные смеси порадуют сочетанием пользы и вкуса. Есть варианты из традиционных украинских овощей - помидоров, перца, лука, баклажанов. Для любителей пикантных вкусов есть смеси с брокколи, кукурузой, стручковой фасолью. Также можно отдельно приобрести замороженную стручковую фасоль, горошек, замороженный шпинат и т.д. Ягоды, фрукты и смеси из них отлично подойдут для приготовления десертов и компотов. Благодаря быстрой заморозке сохраняется максимальная польза...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Замороженные овощи ТМ Хуторок (Рудь)

karpenko 1 марта, 2016 год Разнообразные смеси на любой вкус: овощи, фрукты, ягоды лучшего качества. Из смесей можно готовить различные блюда, также отдельно продается замороженный горошек, шпинат, стручковая фасоль и т.д. Благодаря быстрой заморозке сохраняется максимальная польза. 0 согласны, 0 не согласны

Овощная смесь Хуторок Лечо: такой перчик мне нравится

Людмила (Украина, Суми) 22 февраля, 2016 год Замороженные овощи зимой — это и витамины, и яркие краски, и аромат лета, и экономия времени на готовку. Я их люблю, и покупаю часто, поэтому знаю, каких ошибок не нужно допускать при выборе заморозки. Например, я знаю, что нельзя покупать овощи, класть их в сумку и продолжать ходить по магазинам. Разморозка и повторная заморозка — враг вкуса и пользы. Правда,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Замороженные овощи ТМ Хуторок (Рудь)

Компания Рудь заботится о здоровье населения и своих клиентов, и выпускает настоящий набор витаминов - замороженные овощий под торговой маркой "Хуторок". Выполняя технологично правильную заморозку овощей - продукт в результате сохраняет...

Замороженные продукты

Мороженое Рудь Бананчик