Zalexa отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1826

пальто шикарні

Galina Pitrunina (Украина) 8 июня, 2017 год Речі дуже якісні, пальто шикарні 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Ясиноватая) 23 сентября, 2014 год Огромная благодарность хозяйке фирмы zalexa от деток и дирекции из Великоновоселковского приюта Наташенька ВЫ не только шьете отличную одежду но и очень помогли деткам из приюта подготовиться к холодам.притом совершенно бескорыстно и бесплатно!!!. Пусть удача и процветание ни на шаг никуда от Вас не отходят. 0 согласны, 0 не согласны
Маша 28 октября, 2013 год В позапрошлом году я покупала своей дочурке пальто этой фирмы. Очень красивое, яркое и теплое. В этом году оно уже стало нам мало, но выгладит до сих пор просто идеально! И это все еще при том, что моя кроха не особо аккуратна, поэтому пальто приходилось часто стирать и выводить пятна. Сейчас мы отдали его племяннице мужа, и выглядит оно как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Zalexa

Торговая марка Zalexa представляет собой производителя детской и подростковой верхней одежды. Ассортимент фирмы может удивить любого покупателя, это шубы, дубленки, плащи, пальто, ветровки и куртки для деток любого возраста. Дизайнеры...

Пошив одежды

Клуб Оптовых Покупателей opt.club