Залаин отзывы

Рейтинг: 4.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2424

а мне помог

POlina (Россия, Москва) 28 декабря, 2016 год Здравствуйте. Залаин не самый дешевый препарат, но помогает действительно очень хорошо. Если у кого то появилось жжение во влагалище, после того как вставили свечу, не переживайте, у меня тоже так было. В статье выше об этом указано, все так и есть, прошло само по себе и эффект бесподобный. 0 согласны, 0 не согласны

Залаин

sina (Россия, Москва) 22 декабря, 2016 год Мне Залаин назначали, но врач, сама не экспериментировала. Нужно анализы сдать, там нет четкого указания в инструкции, что при беременности назначают. А эффект вообще хороший, у меня на утро практически все прошло, а так дня два еще выделения были. При беременности вообще важно вылечить молочницу, может ребенку навредить. Не болейте) 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Россия, Новосибирск) 3 июля, 2014 год Мне не помог, все симптомы сохранились 0 согласны, 0 не согласны
Марина 24 января, 2014 год Недавно мне врач назначил от молочницы свечу Залаин. Ее нужно использовать однократно - это меня изначально и насторожило (в упаковке тоже только одна свеча). Ведь всегда от молочницы приписывают где-то недельное комплексное лечение. Но, на мое огромное удивление, свеча действительно очень помогла! Все симптомы заболевания прошли на следующий день, и, тьфу-тьфу-тьфу, уже полгода, как не появляются! Я Залаин уже всем...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Залаин цены в аптеках

Противогрибковые