Закваски VIVO отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (22 отзыва ), просмотров: 13065

Кот в мешке

Гость (Сингапур, Singapore) четверг, 1 декабря Не знаю как с Украиной, а в России производитель VIVO за качеством не следит вообще. Если уж вы покупаете её, то никогда не берите сразу несколько штук из одной партии. Так как если будет брак - выкинете всё. Зато если повезёт, тогда можно и купить из этой партии. Хотя по-моему смысла в этом нет - конкурентов уйма. 0 согласны, 0 не согласны

З VIVO вже багато років...

Надежда Романова (Украина, Обухів) 18 августа, 2016 год Коштували всі види заквасок, що продаються в нашому місті. Для моєї родини VIVO - найсмачніші). 0 согласны, 0 не согласны

Наталья

Гость (Украина, Одеса) 16 мая, 2016 год Перепробовала все закваски , котрые можно купить в Украине, я всеядная ) ,поэтому закваски лично мне подходят все , но вот мои детки требуют только ВИВО , делала раньше в йогуртнице, теперь в мультиварке ,сразу на 3 литра-йогуртр из ВИВО получается всегда! 0 согласны, 0 не согласны

Нет вкуса

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 3 марта, 2016 год Пробовала разные закваски Vivo. Нет абсолютно никакого вкуса в готовом продукте, все пресное - вкус молока и больше ничего. Хотелось получить вкусный кефир, как из Лосево, например, с легкой кислинкой, и творог, как в деревне бабушка делала. Может они только для детского питания годятся? 0 согласны, 0 не согласны

Отличный продукт.

Александр 16 ноября, 2015 год Однажды попробовал, теперь не могу остановится.
Перепробовал все их продукты все работает без проблем, но всеже больше всего нравится симбилакт. Для тех у кого плохо получается, обязательно нужно кипятить молоко, иначе вкус не тот. Я беру трех литровую банку кипяченного молока, температура 36-40градусов, развожу в банку один флакончик симбилакта,и прямо в трех литровой банке ставлю в йогуртницу, а сверху накрываю полотенцем,...  Читать отзыв

Ольга Григорьевна, Ульяновск

Гость (Россия, Ульяновск) 29 сентября, 2015 год Крайне разачарована продукцией данной ТМ, покупала неоднократно! Партии февр, май, сент, окт 2014 -все замечательно, НИ ОДНОГО ОГРЕХА! последнияя покупка февр, март, апр 2015 получается через РАЗ! В последний раз купила много, до слез обидно(для ребенка покупала)только молоко порчу! ОТСУТСТВУЕТ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА! БОЛЬШЕ ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ! 0 согласны, 0 не согласны

Vivo так себе

Анатолий Ильич (Москва) (Россия, Москва) 1 августа, 2015 год Всем здравствуйте! Мой отзыв про виво. В последнее время виво стал каким то не качественным,йогурт получается через раз,как повезет.Хотя пользуюсь уже третий год.На прошлой недели купил Лактину через сайт trilact.ru ,взял упаковку йогурта на 500 литров,заквасил раз десять (у меня 2 внучки) и все десять раз успешно. Кстати лактина на вкус приятней и от нее ощущается какая то легкость в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Йогут не получился!!!

Виктория (Украина) 9 июля, 2015 год Взяла Йогут ViVo?,раз сделала в йогуртнице,получился кефир,второй сделала в кастрюле,вообще результата ноль!Просто молоко,а так хотелось сделать ребёнку йогурт!!! 0 согласны, 0 не согласны
Ольга (Украина, Киев) 19 августа, 2014 год А у меня получился неоднородный какой-то( 0 согласны, 0 не согласны
Алина Черновцы (Украина) 29 июля, 2014 год правда в тюбике плохо растворяется и немного остается( 0 согласны, 0 не согласны
Алина Черновцы (Украина) 29 июля, 2014 год хорошие заквасочки. 0 согласны, 0 не согласны
Елена (Россия, Истра) 21 июля, 2014 год Сделала Симбилакт ВИВО. Заквасился отлично, ни сыворотки ни комков. Единственное что насторожило, закваска плохо растворилась в тюбике. Делали Витолакт ВИВО - кисловатый получился и с комками, к вечеру появилась сыворотка, наверно плохо посуду простерилизовала. А так вкусно, даже ребенок с удовольствием лопает, а от покупных всегда отказывалась. 2 согласны, 0 не согласны
Станислава. (Украина) 25 июня, 2014 год Очень нравится закваски этой марки!!!Давно пользуюсь этой продукцией,все супер!!!!Очень нравится творог,йогурты тоже очень вкусные получаются и полезные))))))) 0 согласны, 0 не согласны
Виктория 26 октября, 2013 год А вот я обошлась и без йогуртницы, термоса и термометра. заквасить в кострюльке, перелить в стекл банку и на ночь в теплое местечко , в одеалко!!! На утро просто супер. пока попробовала кефир.. 1 согласны, 0 не согласны
Анна 23 июля, 2013 год Я готовлю из козьего молока на этих заквасках йогурты, просто супер!!! 1 согласны, 0 не согласны
Зарема 27 марта, 2013 год Мне нравится эти закваски... много перепортила молока с другими производителями. теперь только VIVO. 2 согласны, 0 не согласны
PureJoy 18 февраля, 2013 год Раньше делала йогурт из Активии, сначала было нормально, потом вообще никак, и случайно узнала о ВИВО, где вы раньше были! Теперь в магазине вообще кисломолочку не покупаю, разве что молоко для сквашивания продуктов с закваской! Вечером очень хорошо вместо еды и утром с хлопьями! животику очень нравится!осветую! 3 согласны, 0 не согласны
Вера 5 декабря, 2012 год С появлением ребенка задумалась о приобретении йогуртницы и вообще об использовании заквасок. Так как многие отзываются о них очень положительно.
Подруга,у который к слову сказать 3 детей, уже опытная мамочка так сказать хаха =)
Посоветовала именно Vivo,вот сейчас пользуемся и мы. Очень довольны =)
Николай 4 декабря, 2012 год Наверное странно увидеть мужчину на форуме. Но я сам воспитываю дочь, которой 7 лет. И меня интересует что люди пишут о заквасках виво. Я пока справляюсь плохо. Может быть время выставляю неправильно? В основном дочь любит пить кефир и йогурты. А вот с творогом у нас проблема. 0 согласны, 0 не согласны
Светлана 6 июля, 2012 год Раньше делала закваску из бифитойогурта Данон, он испортился и вот перешла на закваски VIVO.ООчень довольна, очень вкусно и полезно, зря я на них ходила так долго смотрела в магазине, нужно было сразу их брать. Прочла, что они утоляют жажду, ТАКИ ДА:))Представляете)Для тех, кто следит за фигурой и следит за питанием, это самый идеальный варинт, там очень много полезностей, желудок себя...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Закваски VIVO

Закваски VIVO применяются для приготовления живых домашних кисломолочных продуктов. Такие продукты отличаются высоким качеством, гарантированной свежестью, отсутствием различных добавок, высоким содержанием живых полезных бактерий.
Приготовить домашние йогурты очень просто. Для этого...
, ,
Купить детские фотоальбомы