Закон "О высшем образовании". Реформа высшего образования отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 846

Гость (Украина, Кировоград) 19 октября, 2014 год Опллата за обучение должна проходить официально,а то учащиеся платят деньги за экзамены и за учебу.а если я мать одиночка где вять столько денег? 1 согласны, 0 не согласны
Андрей 16 сентября, 2014 год Ну я думаю, что автономия ВУЗов это плюс. Хотя насколько это изменит ситуацию со взяточничеством, не знаю, не уверен, что что-то изменится в этом плане. Но это от студентов, преподавателей зависит. Стандарты Евросоюза также плюс. Не надо будет голову ломать, что означает специалист в Европе, если конечно там найдешь работу, да и с признанием дипломов ожидается меньше мороки. Почитаешь...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Нина 15 сентября, 2014 год Давно пора уже. У меня ребенок пока подрастает, надеюсь, что со временем изменения приживутся и мое дите получит нормальное образование в Украине. Не хочется отпускать вначале за границу, да и денег придется много копить. А так, если на Родине можно получить хорошие знания, то почему бы и нет. За границу всегда можно сьездить по всяким программам уже во время учебы....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Закон "О высшем образовании". Реформа высшего образования

Закон "О высшем образовании" недавно вступил в силу, а точнее 6 сентября. Он содержит в себе не одно нововведение, которое должно послужить улучшению качества высшего образования для учащихся. К их...