Закон каменных джунглей отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 2 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 815

Нина 7 июня, 2015 год Действительно странно. что, в последнее время, очень ярко проявилась тенденция показывать в кино и сералах "модных плохих ребят". И сериал "Закон каменных джунглей" не исключение. Главные герои становятся кумирами молодежи и подростки стремятся им подражать. Вспомните ту же "Бригаду" и подобное "мыло". Кругом одни банды, наркотики, насилие. Чего впоследствии можно ожидать от подрастающего поколения? Любопытно получается - запретить показывать мультфильм...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна Николаевна 26 марта, 2015 год Я работаю преподавателем английского языка у старших классов, не так давно окончила сама институт и еще могу улавливать интересы нашего подрастающего поколения. так вот, обратила я внимание, что девочки и мальчики обсуждают какой-то сериал. Вслушалась - закон каменных джунглей смотреть они бегут после уроков сломя голову. Мне стало интересно, что же там такое, заодно получше узнаю класс. Села я смотреть...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Закон каменных джунглей

Закон каменных джунглей - новый сериал российского производства, который, буквально, с первой серии влюбил в себя множество зрителей. Премьера сериала состоялась 16 марта 2015 года и смотреть Закон каменных джунгей онлайн...
, ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2003 человека.

Сериал