Раз на раз не приходится. - Отзыв о Zakaz.ua

http://www.otzyvua.net/zakazua От Екатерина, опубликован вторник, 22 ноября

Екатерина вторник, 22 ноября Уже около года пользуюсь сервисом. Сначала качество было на высоте, заказать доставку можно было даже день в день. Доставляли исправно, перезванивали в случае вопросов. В общем, все устраивало. Около месяца назад случилось у них там что-то, что заказ нужно было делать на 3-4 дня вперед, никаких "с сегодня на завтра"!! При таких раскладах курьеры еще и постоянно опаздывали. Никаких, даже формальных извинений (я уж молчу про скидки) я не получила и написала в очередном отзыве, который предлагают сделать после каждого заказа, что отказываюсь от такого сервиса, и что обращусь к ним тогда, когда они научатся работать нормально. В ответ мне прислали промокод на бесплатную доставку. Поразмыслив, я дала им последний шанс и с тех пор они работали относительно нормально. В случае вопросов писали или перезванивали, доставляли почти всегда вовремя (редко имели место незначительные опоздания). Вроде бы все хорошо, но вот уже как две недели качество сервиса оставляет желать лучшего. То сдачи у курьера нет, то он постоянно опаздывает, то вообще привез не то, чо заказывали. Скорее всего, вины конкретно курьера в этих промахах нет, а вина лежит на тех, кто организовывает работу - менеджерах, супервайзерах, логистах и т.д. Но мне, как потребителю это совершенно не должно быть интересно, я хочу получить за свои деньги качественный сервис без никаких "но" и "если".
Руководство сервиса должно понимать, что систематически опаздывать с доставкой по причине "мы не успеваем, много заказов" - это как минимум странно. Много заказов? Расширяйте штат, чтобы все успевать, вам же лучше, больше прибыли. И в певую очередь нанимайте грамотных руководителей, чтобы "на орехи" не доставалось курьерам и сборщикам.
Идея у сервиса отличная, многих очень выручает, в том числе и меня. Наладьте работу и будет вам счастье.
Достоинства:
  1. В 99% случаев все товары в наличии
  2. Цены на некоторые продукты существенно ниже, чем в супермаркете, который рядом с домом. Даже с учетом стоимости доставки получается выгоднее, плюс - заносят прямо в квартиру.
Недостатки:
  1. Часто курьеры опаздывают, иногда доставку вообще отменяют. И далеко не всегда дают какую-нибудь "плюшку" за это, ограничиваясь простым извинением. В последнее время начали давать промокод на бесплатную доставку.
  2. Не всегда у курьера есть сдача

Zakaz.ua

Zakaz.ua осуществляет заказ продуктов питания из магазинов NOVUS, Фуршет, Перекресток, Амстор, винотеки Arlekin, винного бутика Премиум Вин. Помимо продуктов питания есть возможность заказать хозяйственные товары. Доставка можно заказать как на...

Доставка продуктов питания

Sushi Pizza BOX Суши Пицца Бокс