Я в шоке!! - Отзыв о Zakaz.ua

http://www.otzyvua.net/zakazua От Оля, опубликован 30 декабря, 2015 год

Оля 30 декабря, 2015 год У меня нет слов..Два года мы пользовались услугами сайта Заказ.Несколько положительных отзывов ниже и на других сайтах-мои,но уже в прошлом.За эти два года сервис очень испортился.Мы делали заказы продуктов в большом объёме минимум раз в 5-6 дней.
За два года ,повторюсь,практически не было оплошностей,но за последние 3-4 месяца самые разные ситуации:регулярно ложились не свежие продукты-закрывала глаза,или меняли (протухшая буженина,сырое мясо,которое пахло моющим средством,скользкое на ощупь,зеленые овощи и фрукты,или наоборот-подгнившие,поломанную швабру,абсолютно не ликвидная сменка для швабры,постоянно ложат не те товары,которые заказываете-путают ),курьеры почти всегда опаздывают(если заказ должны привезти с 20.00 до 22.00,его обязательно привозят минимум в 22.30),никто об этом не предупреждает,а на вопрос курьеру,почему не сообщили об опоздании,отвечает,что вопрос не к нему.
Ситуация,которая добила окончательно:
Мне привезли подгузники,вместо трусиков,которые я заказывала,(хотя в примечаниях к товару я тоже указала,что должны быть трусики),я два дня не могла дозвониться в колл-центр.Все операторы были заняты,а позже мне никто не перезванивал.Написала письмо с жалобой.Мне перезвонила менеджер,я так понимаю (не представилась) и начала говорить о том,что сборщица увидела фото,ей показалось,что это подгузники и положила она подгузники.То,что я там в примечаниях пишу всех мало волнует.Я ответила,что бывает всякое и просто попросила поменять мне подгузники на трусики.Упаковка запечатана,чек есть.Мне ответили,что они это невозможно.Я сказала о том,что за тот промежуток времени,пока мы пользуемся их услугами были разные ситуации,которые я здесь же ,уже выше перечисляла и что мы на все это закрывали глаза,(даже пару фото сохранились,кстати)Если это принципиальная их позиция,мы будем вынужденны отказаться от их услуг и пользоваться другим сервисом доставки,на что девушка мне ответила :"Пожалуйста".
Ну вот так вот.Думаю,другой сервис действительно будет рад таким крупным и регулярным клиентам,как мы.А сервисов,собственно,более десяти.

Zakaz.ua

Zakaz.ua осуществляет заказ продуктов питания из магазинов NOVUS, Фуршет, Перекресток, Амстор, винотеки Arlekin, винного бутика Премиум Вин. Помимо продуктов питания есть возможность заказать хозяйственные товары. Доставка можно заказать как на...

Доставка продуктов питания

Sushi Pizza BOX Суши Пицца Бокс