Zakaztovarov.net - типичные мелкие мошенники - Отзыв о Zakaztovarov.net

http://www.otzyvua.net/zakaztovarovnet От Гость, опубликован 14 декабря, 2015 год

Гость 14 декабря, 2015 год Все красиво только вначале, пока деньги не внес.
Стригут проценты уже при вводе денег и т.д. в общем по кругу выходит до 22%, да и еще плюс дорогая доставка, все зарекся..
Работают нехотя, пишут что товар оплачен, через 2-3 недели товара нет и так почти по всем позициям(1-2 из 7). У другого посредника эти товары почему-то приходят. Бред какой-то.

Leona (Украина, Чернігів) 6 октября, 2016 год Есть такие сайты заказывая с которых ты узнаешь о том, что у тебя в заказе чего-то нет только получив посылку. Деньги они потом возвращают. У меня такое было не однократно, причём не с Zakaztovarov.net , а с другим посредником. И это вполне нормально. Я тоже сначала кипешевала, что товар на сайте есть до сих пор, а мне не положили, думали, прибрали себе. Потом на форуме импортных покупок прочла, почему так бывает. Так что вы напрасно посредника обвиняете. Я через них уже больше года заказываю, причем не маленькие партии, всё всегда ок было, не кидали.

Zakaztovarov.net

Zakaztovarov.net - это компания, которая осуществляет транспортировку грузов и товаров, практически, со всех стран мира. Компания станет вашим настоящим помощником в покупке потребительских товаров из-за границы. Обратившись к менеджерам компании,...

Транспортные услуги

Экстра Почта Экспресс