Зажигалки Zippo отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1350

Гость 19 декабря, 2014 год Супер!

Открой крышку зажигалки, вытащи корпус, с обратной стороны отодвинь белую фетровую прокладку и залей фирменный бензин на глаз. Зажигалка очень качественная! Мне моя жена на день рождения подарила, доволен как слон. Зажигалка покупалась в Черногории. Подск
Люк 18 декабря, 2014 год Люди, кто знает как заправить зажигалку зиппо? Вроде сам не дурак, а сейчас кручу-верчу, вроде газ впустил в зажигалку, а толку 0 целы, 0 десятых. Или это могла зажигака глюкнуть? она не новая, но и не такая уж старая, нигде не билась 0 согласны, 0 не согласны
Жанна 12 декабря, 2014 год Я не разбираюсь в зажигалках и прочих аксессуарах, но даже я наслышана, что эти зажигалки считаются одними из лучших. Подкажите мне, пожалуйста, знающие люди, где купить зажигалку Zippo в Киеве? Я посмотрела интернет-магазины, оказывается и стоят такие зажигалки тоже не 100 грн. не хочется попасть на подделку. И считается ли это хорошим подарком курящему человеку? 0 согласны, 0 не согласны

Зажигалки Zippo

Зажигалки Zippo по праву считаются одними из лучших зажигалок. Большой популярностью пользуется именно эта марка благодаря практичности и долговечности.
Магазины зажигалок Zippo встречаются, практически, в каждом городе. В таких магазинах вы сможете купить...
, ,

Бытовые товары