Zaharich.net отзывы

Трансфер ужас

Гость (Украина, Київ) 22 января, 2018 год Ездили с друзьями с Киева.
Туда и обратно везли нас обычным бусиком, который абсолютно не предназначен для дальных поездок, и при этом, имел ужасное техническое состояния в плане подвески.
Задние стойки были убитые от слова "совсем".
Также не понятно - почему маршрут от Киева на Буковель был выбран через Тернополь, где дороги нет, а есть лишь направления. Когда...  Читать отзыв

Трансфер испортил все!!!

Ольга (Украина) 21 января, 2018 год Первый раз поехали от Zaharich.net и пожалели.Организовано все плохо, особенно трансфер. Автобус ужасный, сиденья раскладываются и двигаются через один, холодно, из окон дует. Туда и обратно ехали по плохой дороге через Тернополь, водитель отказался ехать по хорошей дороге. После такой дороги, кататься на лыжах совсем уже нет желания. Единственное что разбавило разочарование и оставило положительные емоции это проживание, хазяева очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Все отлично, ездим уже на постоянке)

Денис (Украина, Київ) 15 января, 2015 год Ездил уже 3 раз и все как всегда отлично: жилье, еда, прокат, каталка, душевная компания, банька, песенки под гитару, да и цена за все это отличная)) Кстати я как постоянный клиент уже получил приз, теперь видно мою принадлежность к Zaharich Team )) В общем советую, особенно тем, кто едет кататься с первого подъемника, а после каталки отдохнуть в хорошей компании. 1 согласны, 0 не согласны

Супер!

Анна (Украина, Київ) 15 января, 2015 год Спасибо большое за шикарный отдых! Если вы хотите тур типа все включено, то захарыч - то что нужно. Проезд, проживание, питание и, конечно, каталка - все на хорошем уровне. Буковель вне конкуренции, конечно. Понравилось, что всегда рядом организатор, который как фея исполняет все желания и как википедия знает ответы на все вопросы. В общем, рекомендую! 1 согласны, 0 не согласны
Николай 8 января, 2015 год Вернулись с семьей сестры из Буковеля. Это сестра нашла этого захарыча. Когда она мне кинула ссылку на их сайт я поначалу даже и не понял, кто это и что это. Потом покопался, прикольно придумали. Понравилось то, что предоставляют полный комплекс услуг - тут вам и страхование, и туры в кредит, и веселая компания. Организаторы очень ответственно подходят к туру...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Zaharich.net

Zaharich.net - это абсолютно новый проект в туристической сфере. Захарыч - это не столько туристическая компания, сколько клуб по интересам для путешественников.
Компания предлагает различные туры, берет на себя заботы по организации поездки. Вам...

Туристические компании

Чемодан.Travel

Компания MyEuroPassport

polski-ekspert.com переезд в Польшу

АМАРИЯ-ТУР

International Travel Group (ITG)

Компания Флейм Тур

Bookmundi