Zaharich.net отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1919

Все отлично, ездим уже на постоянке)

Денис (Украина, Київ) 15 января, 2015 год Ездил уже 3 раз и все как всегда отлично: жилье, еда, прокат, каталка, душевная компания, банька, песенки под гитару, да и цена за все это отличная)) Кстати я как постоянный клиент уже получил приз, теперь видно мою принадлежность к Zaharich Team )) В общем советую, особенно тем, кто едет кататься с первого подъемника, а после каталки отдохнуть в хорошей компании. 0 согласны, 0 не согласны

Супер!

Анна (Украина, Київ) 15 января, 2015 год Спасибо большое за шикарный отдых! Если вы хотите тур типа все включено, то захарыч - то что нужно. Проезд, проживание, питание и, конечно, каталка - все на хорошем уровне. Буковель вне конкуренции, конечно. Понравилось, что всегда рядом организатор, который как фея исполняет все желания и как википедия знает ответы на все вопросы. В общем, рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны
Николай 8 января, 2015 год Вернулись с семьей сестры из Буковеля. Это сестра нашла этого захарыча. Когда она мне кинула ссылку на их сайт я поначалу даже и не понял, кто это и что это. Потом покопался, прикольно придумали. Понравилось то, что предоставляют полный комплекс услуг - тут вам и страхование, и туры в кредит, и веселая компания. Организаторы очень ответственно подходят к туру...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Zaharich.net

Zaharich.net - это абсолютно новый проект в туристической сфере. Захарыч - это не столько туристическая компания, сколько клуб по интересам для путешественников.
Компания предлагает различные туры, берет на себя заботы по организации поездки. Вам...

Туристические компании

Bookmundi

apltravel.ua

Inflot Cruises

Туроператор Unicondor

Travel bar "Его искал Хемингуэй"