Загадочная история Бенджамина Баттона отзывы

Отзывы зрителей

крутий фільм!

Ірина (Украина, Українка) 21 сентября, 2015 год Фільм, як на мене, неймовірний! Цю кінострічку можна з цікавістю переглядати не один раз. Оригінальна задумка в поєднанні з талановитою грою акторів зробили свою справу, в результаті чого ми маємо черговий шедевр. Фільм спонукає до думок про свое життя та про його "якість", якщо можна так сказати. Також сподобалось, що сюжетна лінія, присвячена коханню, ніби й присутня протягом більшої частини...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алина 15 января, 2013 год Такая тягамотина, просто бред 0 согласны, 1 не согласны
Лариса 24 сентября, 2012 год Просто незабываемый фильм. После просмотра сидела минут 10 как каменная, прокручивала в голове все моменты картины. Я прожила, прочувствовала ту радость и боль, которую сыграли актеры. Не могу передать свои ощущения. Фильм на 1000 баллов. 2 согласны, 0 не согласны
Лера 7 мая, 2012 год Фильм, который запоминается на всю жизнь. Фильм, который заставляет чувствовать, испытывать эмоции. Смотрела уже много раз, но каждый раз я открываю для себя что-то новое. Безумно люблю этот фильм. Какая безграничная любовь... Просто захватывает дух. 1 согласны, 0 не согласны
трофимчук анастасия 11 января, 2012 год это один из не многих фильмов,которые могут вдохновлять, поднимать с кровати, давать энергию и изменить жизнь!!! я всегда буду в восторге от этого фильма....смотрю на одном дыхании...и хочется продолжения!!! чувствуешь с актерами каждую нотку, которую хотели донести....плачу на протяжении фильма, что редко случается!! я не знаю какими словами можно еще описать этот фильм. но это не просто фильм..это...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Загадочная история Бенджамина Баттона

«Загадочная история Бенджамина Баттона» (англ. The Curious Case of Benjamin Button) — фильм Дэвида Финчера, премьера которого состоялась 25 декабря 2008 года в США (в России — 5 февраля 2009...
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2036 человек.

Драма