МОШЕННИКИ!!! - Отзыв о Z95

http://www.otzyvua.net/z95 От Алексей, опубликован 11 января, 2016 год

Алексей 11 января, 2016 год На сайте Z95 указано:
"Інтернет-магазин Z95 - це мультибрендовий бутік модного одягу, аксесуарів та взуття. Ви зможете знайти у нашому асортименті понад 100 італійських та французьких брендів. Всі товари, які ми пропонуємо на сайті, є виключно оригінальними."

Акцентирую внимание на последнем предложении!!!
При телефонном разговоре, также девушка подтвердила, что все исключительно ОРИГИНАЛЬНОЕ, но цены низкие, т.к. коллекции прошлых годов.

ОК! Заказал сразу несколько вещей, т.к. в этом случае была доп. скидка на них.

Пришел на почту забирать и увидел, что большинство вещей не то, что хорошие подделки, а подделки самого НИЗКОГО (мусорного) качества, которые в Китае копейки стоят. Нитки торчат...... Строчки не ровные....... Ткань воняет..... Я был просто в шоке от увиденного!!!!!!!!!!! Хотя пару вещей еще можно было принять за оригинал, но только в том случае, если вы никогда оригинала не видели.
Конечно, на почте я этот хлам не забирал и дел с ними больше не имею.

P.S.: Для Z95 - Если торгуете подделкой, так и пишите на сайте и сообщайте при разговоре. Иначе вы занимаетесь мошенничеством!!!

Для покупателей - Не верьте никому, кто говорит здесь что это ОРИГИНАЛ (люди или намеренно обманывают, или же просто не разбираются). Даже как подделку не рекомендую, т.к. в этом случае цена на порядок завышена.

Z95

Интернет-магазин Z95 - мультибрендовый бутик одежды, обуви и аксессуаров. В магазине Z95 можно найти мужскую одежду, женскую, детскую одежду обувь и акссесуары более 100 итальянских и французских брендов. В минимальные...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

УкрФорма

УКРМЕД интернет-магазин