Z95 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Подделка сплошная. Но это не главное, а главное что обманывают.

Стас (Украина, Київ) среда, 16 ноября Выдают подделку очень низкого качества за оригинал. Покупал раньше много вещей по скидкам, в надежде получить обещанный оригинал. Несколько вещей были сносного качества, но подделка стопроцентная. А так чаще всякий низкосортный хлам Поняв, что это развод перестал делать заказы. 0 согласны, 0 не согласны

Z95

Гость (Россия, Москва) 7 сентября, 2016 год Пользуюсь их услугами уже лет 5. Все было понятно-подделка, но и цены были умеренные, а со скидкой так вообще нормально, а сейчас, что за беспредел. Качество оставляет желать лучшего это и так понятно, а цены такие за что.... ? Хочется спросить: " Вы там не опухли? Нет?"? Совесть имейте!!! Я конечно понимаю, что без лоха и жизнь плоха, но уж...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Z95

Гость (Россия, Москва) 7 сентября, 2016 год Попросила у них сертификат на товар, естественно его у них нет, при этом утверждают, что оригиналами торгуют. Фуфел полный за такие бешеные деньги. Совсем оборзели. И качество " Г...ВНО" уж простите за слова. Раз торгуете поделкой так торгуйте, только цены не загибайте. 0 согласны, 0 не согласны

Мошенничество

Гость (Украина, Київ) 18 августа, 2016 год Сделала заказ в марте.
Возврат отправила в апреле.
До сих пор нет денег, хотя возврат получен и обработан.
Ссылаются на технические проблемы сайта 3 месяца и пользуются деньгами клиентов.
Будьте осторожны
Не советую сотрудничать сданным магазином.

Аферисты

Жанна (Украина) 6 августа, 2016 год Заказала платье пришло отвратительного качества, отправила им назад прошло уже пол года о денег до сих пор никто не вернул, говорят мы вам отправили... Не заказывайте у них не чего обманшики!!! 0 согласны, 0 не согласны

Подделки

Гость (Украина, Київ) 25 июня, 2016 год На данный момент сайт не указывает производителя одежды, т.к. торгует подделками. Покупала 2 купальника. Качество базарное. Производитель указан china. Цена абсолютно не соответствует качеству. Так как брала по распродаже, несильно расстроилась. Цены нереально завышены. Магазин "на лоха" 0 согласны, 0 не согласны

Не согласна

майя (Украина) 26 мая, 2016 год Заказывала мужские поло, коврики на кухню и ванную, брюки трикотаж в цветочек. Качество хорошее, если были возвраты,не подходил размер (надо было читать отзывы) Доделаем ремонт, и закажу пару вещей, порадую себя. 0 согласны, 0 не согласны

Нечуване нахабство!

rinyan 18 мая, 2016 год Зайшла на сайт завдяки рекламі на "однокласниках". І головне те, що в рекламі "брендові" речі, а заходиш на сайт - уже речі "небрендові"! Ціни дуже завищені як для таких речей. Ці речі - звичайний китайський ширпотреб, яким завалені ятки на вулицях! Ганьба! 0 согласны, 1 не согласны

цены- жесть!

Назаренко Ирина (Украина) 17 мая, 2016 год Увидела на этом сайте вот это платье. Цена его без малого 1700 гривен... Каково же было мое удивление, когда я увидела ЭТО_ЖЕ платье в "Розетке", только за 793 гривны! Да и бренд уже не указывают, торгуют подделками..... 0 согласны, 0 не согласны

...ха! Я не я и лошадь не моя?

Раиса 27 апреля, 2016 год Иногда просматривала вещи на сайте, а тут зашла и .. ни одного бренда! Просто вещи без названия! А на страничке "Бренды" -- вообще "404"! Видать получили по шапке за фальсификацию... И сразу как-то поблекли ваши наряды...А почему бы прямо не написать - "реплика"? 0 согласны, 0 не согласны

..местами не плохо...

Катя (Украина) 6 апреля, 2016 год Многие вещи нравятся, по-этому просто копирую фасоны - шью сама и довольна! С фигурой повезло - сшитые вещи сидят как на моделях с фото! Нравится то, что на сайте фото вещей со всех сторон и можно рассмотреть!! 1 согласны, 0 не согласны

Развод

Виталий (Украина, Миколаїв) 9 марта, 2016 год Полный развод для лохов. Заказал ремень Zilly. Мало того, что пришел просто в целлофане без фирменной коробки и бирки, так еще и качество подделки - полное г...вно. Внутри весь потресканный. Ни в коем случае и никогда ничего там не заказывайте! 0 согласны, 0 не согласны

ЛОХОТРОН!!!!!!

Гость (Россия, Москва) 8 марта, 2016 год Зашла на сайт из-за назойливой рекламы... Честно говоря, мне стало СТЫДНО смотреть на их предложения... Я думала, что такой торговый беспредел был только в моем детстве, во времена армянских обувных артелей начала 90-х... ЭТО САЙТ ДЛЯ ДРЕМУЧИХ ЛОХОВ!!!!! НАГЛЫЙ КИТАЙ ОТВРАТИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА!!!!! Не могут, НЕ МОГУТ!!!!!! очки Картье, даже из самой старой коллекции стоить 8 тысяч!!!! А сумка Шанель 21...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качество 5

Александр (Франция, Paris) 1 марта, 2016 год Заказал 10 февраля куртку "Дисквайер", доставили в Одессу 29 февраля.
Много раз звонил на фирму. Девочки как куклы, отвечают невпопад. НО, качество
на высоте. Перенюхал куртку, запаха нет. Строчки супер. Фурнитура люкс.
Все на уровне. Раньше отзывы не читал. Если бы читал,то никогда бы не заказал.
А сейчас я в раздумьях, может быть мне повезло,как везет один раз в лотерею.

Оценка 4+++.

Возврат денег

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 26 февраля, 2016 год Было заказано платье, но оно увы не подошло. И вот с декабря 2015 года мы не можем получить возврат денег. Кроме как с девочками, принимающими заказы мы не имели возможность связаться, так как телефона бухгалтерии или каких либо других руководителей не дают. Нас только кормят обещаниями.
Люди не связывайтесь с этим ОТВРАТНЫМ магазином. БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ.

ОБМАН!!! Указанные на сайте реквизиты не ответствуют дествительности

Гость (Россия, Белгород) 18 февраля, 2016 год Повне найменування організації: ТОВ «Стандарт ПРО»
**********************
Почитав нелестные отзывы об магазине, решила просто проверить их по базе налоговой и Минюста, указанная на сайте магазина информация не соответствует действительности, если искать магазин по названию, то предприятие с таким названием находится в Киеве, и виды деятельности далеки от продаж, код ЄДРПОУ и ІПН вообще не выдают никакой информации кроме, "Даних не знайдено...  Читать отзыв

ОБМАН!!!!!!!

михаил (Украина, Одеса) 11 февраля, 2016 год купили на купила жена несколько платьев, много обуви (себе и мне) все дорогое, была акция, вся покупка получилась на 27000 тыс. в описании было написано кожа, х/б, и все такое, а на самом деле если кожа то дубовая или дерьмонтин, строчки все кривые, запах такой как будто банку с краской для пола открыть и вдохнуть... платья вместо х/б синтетика и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Г...вно редкое!!!

Покупатель (Украина, Харків) 26 января, 2016 год купил платок для девушки, написано на сайте 100% - шелк!
Через месяц пришел платок, ужасного качества и невероятно вонючий, так как ярлык гласит 100%-Polyester (т.е дешевая синтетика)
- на рынке такой гривен 200 максимум, я заплатил 778 + доставка и месяц ожидания.
Теперь перед покупкой думайте сами))

Китай

Sergey Rudenko (Украина, Одеса) 25 января, 2016 год Вещи пошиты нормально, но они то не фирменные, не брендовые.Зачем писать это и тем более говорить по телефону о их подлинности. Вы просто обманываете покупателя. Купил куртку футболку и нижнее белье. Люди задумайтесь над ценой прежде чем тут покупать))) но не может дольче габана или дискваред2 стоить 500 гр.Зайдите на сайт производителя и посмотрите сколько приблизительно в евро оценены футболки.даже...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Я чень довольна магазином,мне приходят только отличные вещи.Спасибо вам!Только последнее время не могу открыть вашу страницу.

Ирина (Россия, Москва) 23 января, 2016 год Отличный магазин.Вещи прекрасные!Мененджеры и курьеры вежливые.Спасибо огромное!Но в последнее время не могу на вас выйти,не открывается наличие товаров. 1 согласны, 0 не согласны

Z95

Интернет-магазин Z95 - мультибрендовый бутик одежды, обуви и аксессуаров. В магазине Z95 можно найти мужскую одежду, женскую, детскую одежду обувь и акссесуары более 100 итальянских и французских брендов. В минимальные...

Интернет-магазин Оpen-Sport

Интернет магазин Tangle Teezer