Z95 отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 2.1 из 5 (142 отзыва ), просмотров: 70150

интернет магазин game-keys.trade - развод на деньги

centyr (Украина, Дніпродзержинськ) 15 мая, 2017 год интернет магазин game-keys.trade - развод на деньги! ничего там не "покупайте", и не переводите деньги на счёт! проверено - "купил" игру за 247 руб. на почту ничего не пришло, ни ключа активации ни какого-то письма о покупке. уже прошло 2 дня (15.05.17) "клиент-поддержка магазина" молчит, понятно что её нет. на сайте не зарегистрироваться - аккаунт через день удаляют, отзыв там...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Сайт хороший

Гость (Россия, Златоуст) 24 апреля, 2017 год Заметьте, что все плохие отзывы идут с Украины ну прям какая-то закономерность ))))) я не раз делала заказ на этом сайте и все устраивало, ни каких проблем вообще не было. Политику хоть тут не делайте граждане укры))))) 0 согласны, 0 не согласны

На уровне

Гость (Россия, Краснодар) 19 февраля, 2017 год Хочу заступится за магазин z95, заказывала не однократно, все было на уровне и качество и цена, один раз юбка не понравилась, вернула без проблем, большенство отзывов пишут не правду, сайт был хороший и товары соответствовали цене и качеству, жаль что закрыли. Это все происки конкурентов.
Достоинства:
  1. 4

МОШЕЙНИЧЕСКИЙ САЙТ

Гость (Украина, Богородчани) 11 декабря, 2016 год МОШЕЙНИЧЕСКИЙ САЙТ телефоны не соответствую объявленным характеристикам, а это Ст. 190 УКУ
1. Завладение чужим имуществом или приобретение права на имущество путем обмана или злоупотребления доверием (мошенничество) ....
Объективная сторона мошенничества (ч 1 ст 190 УК) заключается в завладении чужим имуществом(деньги это тоже имущество) путем обмана или злоупотребления доверием.
Способами совершения мошенничества являются: 1) обман......
Обман - это сообщение потерпевшему ложных сведений (технические характеристика...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Подделка сплошная. Но это не главное, а главное что обманывают.

Стас (Украина, Київ) 16 ноября, 2016 год Выдают подделку очень низкого качества за оригинал. Покупал раньше много вещей по скидкам, в надежде получить обещанный оригинал. Несколько вещей были сносного качества, но подделка стопроцентная. А так чаще всякий низкосортный хлам Поняв, что это развод перестал делать заказы. 0 согласны, 0 не согласны

Z95

Гость (Россия, Москва) 7 сентября, 2016 год Пользуюсь их услугами уже лет 5. Все было понятно-подделка, но и цены были умеренные, а со скидкой так вообще нормально, а сейчас, что за беспредел. Качество оставляет желать лучшего это и так понятно, а цены такие за что.... ? Хочется спросить: " Вы там не опухли? Нет?"? Совесть имейте!!! Я конечно понимаю, что без лоха и жизнь плоха, но уж...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Z95

Гость (Россия, Москва) 7 сентября, 2016 год Попросила у них сертификат на товар, естественно его у них нет, при этом утверждают, что оригиналами торгуют. Фуфел полный за такие бешеные деньги. Совсем оборзели. И качество " Г...ВНО" уж простите за слова. Раз торгуете поделкой так торгуйте, только цены не загибайте. 0 согласны, 0 не согласны

Мошенничество

Гость (Украина, Київ) 18 августа, 2016 год Сделала заказ в марте.
Возврат отправила в апреле.
До сих пор нет денег, хотя возврат получен и обработан.
Ссылаются на технические проблемы сайта 3 месяца и пользуются деньгами клиентов.
Будьте осторожны
Не советую сотрудничать сданным магазином.

Аферисты

Жанна (Украина) 6 августа, 2016 год Заказала платье пришло отвратительного качества, отправила им назад прошло уже пол года о денег до сих пор никто не вернул, говорят мы вам отправили... Не заказывайте у них не чего обманшики!!! 0 согласны, 0 не согласны

Подделки

Гость (Украина, Київ) 25 июня, 2016 год На данный момент сайт не указывает производителя одежды, т.к. торгует подделками. Покупала 2 купальника. Качество базарное. Производитель указан china. Цена абсолютно не соответствует качеству. Так как брала по распродаже, несильно расстроилась. Цены нереально завышены. Магазин "на лоха" 0 согласны, 0 не согласны

Не согласна

майя (Украина) 26 мая, 2016 год Заказывала мужские поло, коврики на кухню и ванную, брюки трикотаж в цветочек. Качество хорошее, если были возвраты,не подходил размер (надо было читать отзывы) Доделаем ремонт, и закажу пару вещей, порадую себя. 0 согласны, 0 не согласны

Нечуване нахабство!

rinyan 18 мая, 2016 год Зайшла на сайт завдяки рекламі на "однокласниках". І головне те, що в рекламі "брендові" речі, а заходиш на сайт - уже речі "небрендові"! Ціни дуже завищені як для таких речей. Ці речі - звичайний китайський ширпотреб, яким завалені ятки на вулицях! Ганьба! 0 согласны, 1 не согласны

цены- жесть!

Назаренко Ирина (Украина) 17 мая, 2016 год Увидела на этом сайте вот это платье. Цена его без малого 1700 гривен... Каково же было мое удивление, когда я увидела ЭТО_ЖЕ платье в "Розетке", только за 793 гривны! Да и бренд уже не указывают, торгуют подделками..... 0 согласны, 0 не согласны

...ха! Я не я и лошадь не моя?

Раиса 27 апреля, 2016 год Иногда просматривала вещи на сайте, а тут зашла и .. ни одного бренда! Просто вещи без названия! А на страничке "Бренды" -- вообще "404"! Видать получили по шапке за фальсификацию... И сразу как-то поблекли ваши наряды...А почему бы прямо не написать - "реплика"? 0 согласны, 0 не согласны

..местами не плохо...

Катя (Украина) 6 апреля, 2016 год Многие вещи нравятся, по-этому просто копирую фасоны - шью сама и довольна! С фигурой повезло - сшитые вещи сидят как на моделях с фото! Нравится то, что на сайте фото вещей со всех сторон и можно рассмотреть!! 1 согласны, 0 не согласны

Развод

Виталий (Украина, Миколаїв) 9 марта, 2016 год Полный развод для лохов. Заказал ремень Zilly. Мало того, что пришел просто в целлофане без фирменной коробки и бирки, так еще и качество подделки - полное г...вно. Внутри весь потресканный. Ни в коем случае и никогда ничего там не заказывайте! 0 согласны, 0 не согласны

ЛОХОТРОН!!!!!!

Гость (Россия, Москва) 8 марта, 2016 год Зашла на сайт из-за назойливой рекламы... Честно говоря, мне стало СТЫДНО смотреть на их предложения... Я думала, что такой торговый беспредел был только в моем детстве, во времена армянских обувных артелей начала 90-х... ЭТО САЙТ ДЛЯ ДРЕМУЧИХ ЛОХОВ!!!!! НАГЛЫЙ КИТАЙ ОТВРАТИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА!!!!! Не могут, НЕ МОГУТ!!!!!! очки Картье, даже из самой старой коллекции стоить 8 тысяч!!!! А сумка Шанель 21...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качество 5

Александр (Франция, Paris) 1 марта, 2016 год Заказал 10 февраля куртку "Дисквайер", доставили в Одессу 29 февраля.
Много раз звонил на фирму. Девочки как куклы, отвечают невпопад. НО, качество
на высоте. Перенюхал куртку, запаха нет. Строчки супер. Фурнитура люкс.
Все на уровне. Раньше отзывы не читал. Если бы читал,то никогда бы не заказал.
А сейчас я в раздумьях, может быть мне повезло,как везет один раз в лотерею.

Оценка 4+++.

Возврат денег

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 26 февраля, 2016 год Было заказано платье, но оно увы не подошло. И вот с декабря 2015 года мы не можем получить возврат денег. Кроме как с девочками, принимающими заказы мы не имели возможность связаться, так как телефона бухгалтерии или каких либо других руководителей не дают. Нас только кормят обещаниями.
Люди не связывайтесь с этим ОТВРАТНЫМ магазином. БЕРЕГИТЕ ЗДОРОВЬЕ.

ОБМАН!!! Указанные на сайте реквизиты не ответствуют дествительности

Гость (Россия, Белгород) 18 февраля, 2016 год Повне найменування організації: ТОВ «Стандарт ПРО»
**********************
Почитав нелестные отзывы об магазине, решила просто проверить их по базе налоговой и Минюста, указанная на сайте магазина информация не соответствует действительности, если искать магазин по названию, то предприятие с таким названием находится в Киеве, и виды деятельности далеки от продаж, код ЄДРПОУ и ІПН вообще не выдают никакой информации кроме, "Даних не знайдено...  Читать отзыв

ОБМАН!!!!!!!

михаил (Украина, Одеса) 11 февраля, 2016 год купили на купила жена несколько платьев, много обуви (себе и мне) все дорогое, была акция, вся покупка получилась на 27000 тыс. в описании было написано кожа, х/б, и все такое, а на самом деле если кожа то дубовая или дерьмонтин, строчки все кривые, запах такой как будто банку с краской для пола открыть и вдохнуть... платья вместо х/б синтетика и...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Г...вно редкое!!!

Покупатель (Украина, Харків) 26 января, 2016 год купил платок для девушки, написано на сайте 100% - шелк!
Через месяц пришел платок, ужасного качества и невероятно вонючий, так как ярлык гласит 100%-Polyester (т.е дешевая синтетика)
- на рынке такой гривен 200 максимум, я заплатил 778 + доставка и месяц ожидания.
Теперь перед покупкой думайте сами))

Китай

Sergey Rudenko (Украина, Одеса) 25 января, 2016 год Вещи пошиты нормально, но они то не фирменные, не брендовые.Зачем писать это и тем более говорить по телефону о их подлинности. Вы просто обманываете покупателя. Купил куртку футболку и нижнее белье. Люди задумайтесь над ценой прежде чем тут покупать))) но не может дольче габана или дискваред2 стоить 500 гр.Зайдите на сайт производителя и посмотрите сколько приблизительно в евро оценены футболки.даже...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Я чень довольна магазином,мне приходят только отличные вещи.Спасибо вам!Только последнее время не могу открыть вашу страницу.

Ирина (Россия, Москва) 23 января, 2016 год Отличный магазин.Вещи прекрасные!Мененджеры и курьеры вежливые.Спасибо огромное!Но в последнее время не могу на вас выйти,не открывается наличие товаров. 1 согласны, 0 не согласны

МОШЕННИКИ!!!

Алексей (Украина, Київ) 11 января, 2016 год На сайте Z95 указано:
"Інтернет-магазин Z95 - це мультибрендовий бутік модного одягу, аксесуарів та взуття. Ви зможете знайти у нашому асортименті понад 100 італійських та французьких брендів. Всі товари, які ми пропонуємо на сайті, є виключно оригінальними."

Акцентирую внимание на последнем предложении!!!
При телефонном разговоре, также девушка подтвердила, что все исключительно ОРИГИНАЛЬНОЕ, но цены низкие, т.к. коллекции прошлых годов.

ОК! Заказал сразу несколько вещей,...  Читать отзыв

Мила

Гость (Украина, Одеса) 31 декабря, 2015 год Заказала 4 платья, 4 кофточки и пуховик. Ждала три недели. Два платья и одна кофточка подошли, сшиты аккуратно, естественно, - подделка. Состав материалов не соответствует заявленному. Пуховик оказался приличным, - именно пуховик, а не перьевик, без запаха перьев, воздушный и теплый. Цена в магазине была бы в два раза выше. Две трети вещей отправила...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличное Качество!!!

Гость (Украина) 12 декабря, 2015 год Соответствие цены и качества. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное Качество!!!

Гость (Украина) 12 декабря, 2015 год Заказывала джинсы и свитер,всё очень понравилось,качество отличное,доставили вовремя,претензий нет.Сначала заказала,потом прочитала отзывы,с ужасом ждала свой заказ,но Слава Богу всё понравилось.буду заказывать ещё. 0 согласны, 0 не согласны

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ

АНОНИМ (Украина, Київ) 17 ноября, 2015 год СПАСИБО ВСЕМ КТО НАПИСАЛ ОТЗЫВЫ -СЭКОНОМИЛА НА ОЧЕРЕДНОМ РАЗВОДЕ ДЛЯ НАШЕГО НАРОДА ЛЮДИ НЕ ЛЕНИТЕСЬ И ЧИТАЙТЕ ОБО ВСЕМ НЕ ТОЛЬКО О ИНЕТ.МАГ И О КОСМЕТИКЕ ,РЕСТОРАНАХ,УСЛУГАХ И ДОКТОРАХ-СЛАВА БОГУ ЖИВЕМ В ЭРУ ИНТЕРНЕТА!!ТАКИЕ ВЕЩИ ВПРАВДУ ЛУЧШЕ С АМЕРИКИ ЗАКАЗЫВАТЬ 0 согласны, 0 не согласны

плащ "дольчеГабанцев"

Гость (Украина, Київ) 10 ноября, 2015 год Заказывала на этом сайте плащ "дольчеГабанцев", ну что сказать,это жесть, разводняк еще тот, на воротнике написано кривыми буквами "дольче габана, маде ин итали", а сбоку в районе кармана маленькая белая бирочка "маде ин чайна", подумать только!!!Вещь не очень,нитки торчат, размер не подошел, хотя выбирала по сетке, ткань феееее, понравилось только одно, крой, по крою оно симпатичненько смотрится и еще порадовала...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Z95

Интернет-магазин Z95 - мультибрендовый бутик одежды, обуви и аксессуаров. В магазине Z95 можно найти мужскую одежду, женскую, детскую одежду обувь и акссесуары более 100 итальянских и французских брендов. В минимальные...

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...