Поразил ассортимент - Отзыв об Ювелирный интернет-магазин Империя Золота

http://www.otzyvua.net/yuvelirniy-internet-magazin-imperiya-zolota Краматорск, ул. Лазо, 15
От Мария Ковалёва26166http://www.otzyvua.net/user/26166, опубликован 24 июля, 2016 год

Мария Ковалёва 24 июля, 2016 год Покупали в этом интернет-магазине обручальные кольца 3 года назад. Выбирали долго, так как ассортимент впечетляет. Колец много и одно не похоже на другое, все разные и очень красивые. От обычных классических обручальных колец до белых и с камушками. В общем еле выбрали. Но на эоом ассортимент не заканчивается. Мне очень понравились серьги с рубинами, уже заказала, на днях жду зака. Изделия качественные, блестят и без малейших погрешностей. Носим обручалки с удовольствием. На руке смотрится очень нежно, даже на мужской. Отполированы до блеска. Кстати, доставка тоже быстрая, мы с мужем боялись, что кольца будут долго идти ине успеют к свадьбе, так как заказывали уже почти в последний момент, но нет, пришли за 4 дня. 0 согласны, 0 не согласны

Ювелирный интернет-магазин Империя Золота

Интернет-магазин Краматорского Ювелирного Завода "Империя Золота" предоставляет огромный выбор изделий из золота и серебра на любой вкус по лучшим ценам.
Предприятие существует более 8 лет и за это время показало себя...

Краматорск, ул. Лазо, 15
Телефон: +38 (050) 472 95 82