только приятные впечатления - Отзыв об Ювелирный интернет-магазин Империя Золота

http://www.otzyvua.net/yuvelirniy-internet-magazin-imperiya-zolota Краматорск, ул. Лазо, 15
От Оксана Литвиненко25936http://www.otzyvua.net/user/25936, опубликован 24 июля, 2016 год

Оксана Литвиненко 24 июля, 2016 год У моей дочери скоро День рождения, и мы с мужем решили сделать ей подарок, подарить в подарок золотую цепочку с кулоном. Мы с мужем обошли несколько ювилирных магазинов обращали своё внимание и на цены, и на ассортимент, прежде чем остановить свой выбор на этом магазине. Во первых консультант этого магазина вежливо сразу предложила нам свою помощь и даже посоветовала, что лучше купить. В магазине очень большой выбор ювилирных украшений, а цены на них вполне доступны, кроме того не только дизайн выбранного нами изделия красивый, но и качество изделия отличное. А также упаковали нам выбранные нами вещи красиво и аккуратно. 0 согласны, 0 не согласны

Ювелирный интернет-магазин Империя Золота

Интернет-магазин Краматорского Ювелирного Завода "Империя Золота" предоставляет огромный выбор изделий из золота и серебра на любой вкус по лучшим ценам.
Предприятие существует более 8 лет и за это время показало себя...

Краматорск, ул. Лазо, 15
Телефон: +38 (050) 472 95 82