Качество проверенное не один раз - Отзыв об Ювелирный интернет-магазин Империя Золота

http://www.otzyvua.net/yuvelirniy-internet-magazin-imperiya-zolota Краматорск, ул. Лазо, 15
От Карина23438http://www.otzyvua.net/user/23438, опубликован 23 июля, 2016 год

Карина 23 июля, 2016 год С интернет-магазином "Империя золота" знакома давно и не по наслышке. Не раз делала заказ на сайте и всегда получала отличные ювелирные украшения. О качестве продукции и говорить не стоит, проверенное, настоящее. Работает магазин профессионально, быстро оформляют заказы, доставка своевременная, ни разу не задерживали, также нет проблем с выбором, ассортимент колоссальный. Заказывала себе красивый браслет, на роспись с мужем кольца покупали тоже в "Империи золота", а недавно покупали небольшой крестик для моего племянника. Я как сорока люблю всё, что блестит и довольна, что нашла этот магазин, не нужно бегать по городу в поисках красивой модели украшения. Цены приемлемые, обслуживание на высоком уровне. 0 согласны, 0 не согласны

Ювелирный интернет-магазин Империя Золота

Интернет-магазин Краматорского Ювелирного Завода "Империя Золота" предоставляет огромный выбор изделий из золота и серебра на любой вкус по лучшим ценам.
Предприятие существует более 8 лет и за это время показало себя...

Краматорск, ул. Лазо, 15
Телефон: +38 (050) 472 95 82