Качественный сервис. - Отзыв об Ювелирный интернет-магазин Империя Золота

http://www.otzyvua.net/yuvelirniy-internet-magazin-imperiya-zolota Краматорск, ул. Лазо, 15
От Irina Bojko26127http://www.otzyvua.net/user/26127, опубликован 22 июля, 2016 год

Irina Bojko 22 июля, 2016 год Решили подарить крестнице на первый год ее жизни золотые сережки. Последовав опыту подруги, удачно приобретающей золотые ювелирные изделия через интернет, я тоже решила выбрать такой способ покупки, так как была очень ограничена во времени на поиски подарка. В интернет - магазине "Империя золота" мне понравился разнообразный выбор товара и приемлемые цены. Определившись с выбором я заполнила бланк-заказа на серьги ДС040.1и - Оттепель гол. Спустя пол часа мне перезвонил менеджер, проконсультировал и оформил заказ. Доставили покупку через два дня, качество не разочаровало. Серьги красивые, сделаны хорошо, застежки плотные. Сервисом магазина осталась довольна, буду заказывать здесь еще не раз. 0 согласны, 0 не согласны

Ювелирный интернет-магазин Империя Золота

Интернет-магазин Краматорского Ювелирного Завода "Империя Золота" предоставляет огромный выбор изделий из золота и серебра на любой вкус по лучшим ценам.
Предприятие существует более 8 лет и за это время показало себя...

Краматорск, ул. Лазо, 15
Телефон: +38 (050) 472 95 82