Кольца для венчания - Отзыв об Ювелирный интернет-магазин Империя Золота

http://www.otzyvua.net/yuvelirniy-internet-magazin-imperiya-zolota Краматорск, ул. Лазо, 15
От Lyubov Moroz23588http://www.otzyvua.net/user/23588, опубликован 22 июля, 2016 год

Lyubov Moroz 22 июля, 2016 год Моя подруга живет с мужем в Канаде. В августе у них десять лет совместной жизни и, наконец то, венчание. Она решила сделать мужу сюрприз и попросила меня найти для них золотые обручальные кольца в виде царской короны. А поскольку ее родители будут ехать в Канаду в первых числах августа, то просто передать ими эту покупку. Деньги она сразу же перевела мне на карту, так что я ринулась в поиски. В магазинах я таких колец не нашла. Просмотрела каталоги нескольких интернет-магазинов и таки нашла это кольцо на сайте интернет-магазина Краматорского Ювелирного Завода "Империя Золота". Репутация производителя не вызывала сомнений, поэтому я сразу сделала заказ - два кольца в виде короны, только разных размеров. Оператор магазина связался с нами очень быстро, уточнил условия оплаты и доставки. Я все таки заказала наложенным платежом, при получении все проверила и спокойно оплатила эту покупку. Теперь эти кольца ждет путешествие в Канаду. 0 согласны, 0 не согласны

Ювелирный интернет-магазин Империя Золота

Интернет-магазин Краматорского Ювелирного Завода "Империя Золота" предоставляет огромный выбор изделий из золота и серебра на любой вкус по лучшим ценам.
Предприятие существует более 8 лет и за это время показало себя...

Краматорск, ул. Лазо, 15
Телефон: +38 (050) 472 95 82