Покупала крестик - осталась под приятным впечатлением))) - Отзыв об Ювелирный интернет-магазин Империя Золота

http://www.otzyvua.net/yuvelirniy-internet-magazin-imperiya-zolota Краматорск, ул. Лазо, 15
От Наталья Быстрицкая25938http://www.otzyvua.net/user/25938, опубликован 22 июля, 2016 год

Наталья Быстрицкая 22 июля, 2016 год Заказывала в Империи золота крестик по случаю крестин племянницы. Свой выбор оставила на модели КР098и - уж очень мне понравилось оформление украшения. Оформила заказ, мне сразу же перезвонил менеджер и подтвердил наличие. Доставили мою покупку в этот же день, поскольку я живу в Славянске, до Краматорска 20 минут езды на транспорте. Заказала адресную доставку Новой почтой, оплачивала крестик по факту получения. При курьере распаковала украшение, все соответствует действительности. Красивое оформление, изысканный блеск, наличие всех бирок с указанием пробы. Я очень довольна покупкой и сервисом обслуживания магазина! На следующий день мне снова позвонил менеджер, узнать всем ли я довольна. Конечно довольна! Большое спасибо!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ювелирный интернет-магазин Империя Золота

Интернет-магазин Краматорского Ювелирного Завода "Империя Золота" предоставляет огромный выбор изделий из золота и серебра на любой вкус по лучшим ценам.
Предприятие существует более 8 лет и за это время показало себя...

Краматорск, ул. Лазо, 15
Телефон: +38 (050) 472 95 82