Подарок - Отзыв об Ювелирный интернет-магазин Империя Золота

http://www.otzyvua.net/yuvelirniy-internet-magazin-imperiya-zolota Краматорск, ул. Лазо, 15
От Олегъ Панькивъ26098http://www.otzyvua.net/user/26098, опубликован 22 июля, 2016 год

Олегъ Панькивъ 22 июля, 2016 год Выбирал подарок девушке на день рождения. Очевидно, что подарок должен был быть хорошим и я решил приобрести что-то из золота. В итоге я искал в интернете и нашел этот магазин, который сразу привлек меня своим широким ассортиментом. С учетом того, что и кольца и серьги у нее были, я решил обратить внимание на подвески, остановившись в итоге на ПВ399и - Ванесса. Выглядит просто супер, а по цене не сильно дорого. Сделал заказ, минуты через 3 мне перезвонили, подтвердили, что есть в наличии. На следующий день привезли, я проверил, все понравилось. Через пару дней набрали с магазина и спросили понравилось ли, что меня очень порадовало. Спасибо за качественный сервис! 0 согласны, 0 не согласны

Ювелирный интернет-магазин Империя Золота

Интернет-магазин Краматорского Ювелирного Завода "Империя Золота" предоставляет огромный выбор изделий из золота и серебра на любой вкус по лучшим ценам.
Предприятие существует более 8 лет и за это время показало себя...

Краматорск, ул. Лазо, 15
Телефон: +38 (050) 472 95 82