Порадовала быстрая доставка - Отзыв об Ювелирный интернет-магазин Империя Золота

http://www.otzyvua.net/yuvelirniy-internet-magazin-imperiya-zolota Краматорск, ул. Лазо, 15
От Ольга Романова, опубликован 21 июля, 2016 год

Ольга Романова 21 июля, 2016 год Очень удобно, что сейчас все можно заказать в интернете, даже ювелирные украшения. Выбрала интернет-магазин "Империя золота" и решила заказать именно там, потому что нашла много положительных отзывов от их клиентов. Выбор в магазине очень большой, я искала себе серьги. Хотела непременно из белого золота, потому что оно мне очень нравится. Выбрала небольшие серьги с камнями по вполне доступной цене, Дианта. Смотрятся очень стильно и элегантно. Для оформления заказа созвонилась с менеджерами магазина, которые подтвердили, что серьги в наличии и рассказали о доставке. Кстати, доставка у них быстрая, уже на следующий день мне привезли мой заказ. Проверили все при мне, серьги точно такие как я и хотела. 0 согласны, 0 не согласны

Ювелирный интернет-магазин Империя Золота

Интернет-магазин Краматорского Ювелирного Завода "Империя Золота" предоставляет огромный выбор изделий из золота и серебра на любой вкус по лучшим ценам.
Предприятие существует более 8 лет и за это время показало себя...

Краматорск, ул. Лазо, 15
Телефон: +38 (050) 472 95 82