Мнение девушки - Отзыв об Ювелирный интернет-магазин Империя Золота

http://www.otzyvua.net/yuvelirniy-internet-magazin-imperiya-zolota Краматорск, ул. Лазо, 15
От Ксения Кондаурова26059http://www.otzyvua.net/user/26059, опубликован 21 июля, 2016 год

Ксения Кондаурова 21 июля, 2016 год Всегда, как - то скептически относилась заказывать через интернет ювелирные изделия. Боялась, что там наверняка подделки, обманут или ничего не пришлют. Об Империи Золота, слышала давно, но как то ничего у них не заказывала. Узнала, что у них есть интернет-магазин, решила посетить его. Увидела там золотое колье, которое очень понравилось, и цена была не высокая, которую я могла бы себе позволить. Решила попробовать заказать, оставила заявку. Через полчаса перезвонила девушка, уточнила все нюансы, я выбрала оплату при получении, попросила, чтобы доставили курьером, чтобы можно было посмотреть на месте колье. Все прошло успешно, привезли на второй день. Я довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Ювелирный интернет-магазин Империя Золота

Интернет-магазин Краматорского Ювелирного Завода "Империя Золота" предоставляет огромный выбор изделий из золота и серебра на любой вкус по лучшим ценам.
Предприятие существует более 8 лет и за это время показало себя...

Краматорск, ул. Лазо, 15
Телефон: +38 (050) 472 95 82