Спасибо за серьги - Отзыв об Ювелирный интернет-магазин Империя Золота

http://www.otzyvua.net/yuvelirniy-internet-magazin-imperiya-zolota Краматорск, ул. Лазо, 15
От Екатерина23005http://www.otzyvua.net/user/23005, опубликован 21 июля, 2016 год

Екатерина 21 июля, 2016 год Племяннице на восемнадцатилетие решили с мужем подарить комплект - серьги с кольцом Прошли по ювелирным магазинам, посмотрели, приценились - удовольствие достаточно дорогое. Зашли в интернет и случайно попали на сайт Краматорского ювелирного завода. Сразу могу отметить большой выбор различных украшений. Выбрали серьги 21618-101 с бриллиантами и изумрудом производителя "Алькор". Заказ оформили на сайте, все детали о доставке и оплате обсуждали с менеджером. После оформления заказа менеджер перезвонила в течение нескольких минут. Мы с ней общались не раз, так как делали дополнительный заказ - кольцо к серьгам. Впечатление осталось только положительное, быстро решила наши вопросы и никогда не возникало недоразумений. По стоимости оказалось очень выгодно заказывать в интернет-магазине, потому что аналогичное украшение обошлось нам дешевле, даже с учетом доставки, чем его покупка в салоне в нашем городе. 0 согласны, 0 не согласны

Ювелирный интернет-магазин Империя Золота

Интернет-магазин Краматорского Ювелирного Завода "Империя Золота" предоставляет огромный выбор изделий из золота и серебра на любой вкус по лучшим ценам.
Предприятие существует более 8 лет и за это время показало себя...

Краматорск, ул. Лазо, 15
Телефон: +38 (050) 472 95 82