Хорошее качество, приятный сервис - Отзыв об Ювелирный интернет-магазин Империя Золота

http://www.otzyvua.net/yuvelirniy-internet-magazin-imperiya-zolota Краматорск, ул. Лазо, 15
От Артём Соломенко25841http://www.otzyvua.net/user/25841, опубликован 20 июля, 2016 год

Артём Соломенко 20 июля, 2016 год Когда делал предложение своей жене, нужно было особенное кольцо. То, которое сможет ее поразить и пробудить желание никогда с ним не расставаться. Такое я нашел в Империи золота. Вообще, выбор изделий магазина меня поразил. Сразу положил глаз на несколько моделей, но в итоге пришлось выбрать одну. Сервис у магазина хороший. Доставку сделали на следующий день после заказа. Курьер подождал пока я проверю кольцо на наличие царапин или еще каких-нибудь дефектов, которых я не обнаружил, пожелал мне удачи с предложением. Через несколько дней перезвонили из магазина, уточнили остался ли я доволен покупкой. Общее впечатление приятное. Если будут поводы покупать ювелирку, с удовольствием, обращусь еще сюда. 0 согласны, 0 не согласны

Ювелирный интернет-магазин Империя Золота

Интернет-магазин Краматорского Ювелирного Завода "Империя Золота" предоставляет огромный выбор изделий из золота и серебра на любой вкус по лучшим ценам.
Предприятие существует более 8 лет и за это время показало себя...

Краматорск, ул. Лазо, 15
Телефон: +38 (050) 472 95 82