Оригинальные украшения по доступным ценам. - Отзыв об Ювелирный интернет-магазин Империя Золота

http://www.otzyvua.net/yuvelirniy-internet-magazin-imperiya-zolota Краматорск, ул. Лазо, 15
От Елена Маркова24695http://www.otzyvua.net/user/24695, опубликован 20 июля, 2016 год

Елена Маркова 20 июля, 2016 год Заказывала в этом магазине оригинальный серьги со вставкам "Виктория". Увидела совершенно случайно, выбирая подарок сестре на день рождения. Не удержалась и решила порадовать сама себя.
Понравились они мне прежде всего своей оригинальностью формы, качеством изготовления и конечно вполне адекватной ценой на такого рода изделия.
И доставка не подвела. Курьер привез изделия на следующий день в точно определенное время. Расплатилась по карте, что очень удобно.
Ношу эти серьги на зависть коллегам по работе. Смотрятся они на мне просто великолепно.
И о сестре конечно не забыла, заказала ей Золотую подвеску - ПВ267и - Дельфин 2.

Ювелирный интернет-магазин Империя Золота

Интернет-магазин Краматорского Ювелирного Завода "Империя Золота" предоставляет огромный выбор изделий из золота и серебра на любой вкус по лучшим ценам.
Предприятие существует более 8 лет и за это время показало себя...

Краматорск, ул. Лазо, 15
Телефон: +38 (050) 472 95 82