Прекрасное качество и быстрая доставка! - Отзыв об Ювелирный интернет-магазин Империя Золота

http://www.otzyvua.net/yuvelirniy-internet-magazin-imperiya-zolota Краматорск, ул. Лазо, 15
От Anna21851http://www.otzyvua.net/user/21851, опубликован 20 июля, 2016 год

Anna 20 июля, 2016 год Недавно у моей мамы был день рождения, и мне захотелось порадовать ее чем-то особенным. Об интернет-магазине "Империя золота" слышала хорошие отзывы от подруг, они заказывали там украшения и остались довольны. На сайте действительно большой выбор ювелирных изделий на любой вкус.Я выбрала серьги СВ380и - Джаз. Добавила в корзину, оформила заказ, мне очень быстро перезвонили, обсудили все детали. Спустя пару дней сережки были уже у меня. Доставка быстрая! Оплатила наложенным платежом, очень удобно, не обязательно делать предоплату и переживать потом. Серьги отличного качества, очень красиво смотрятся, маме понравились. Через несколько дней позвонили из магазина и уточнили, довольна ли я покупкой. Очень приятно, что есть такой сервис! Думаю, это мой не последний заказ у них) 0 согласны, 0 не согласны

Ювелирный интернет-магазин Империя Золота

Интернет-магазин Краматорского Ювелирного Завода "Империя Золота" предоставляет огромный выбор изделий из золота и серебра на любой вкус по лучшим ценам.
Предприятие существует более 8 лет и за это время показало себя...

Краматорск, ул. Лазо, 15
Телефон: +38 (050) 472 95 82