Сервис на уровне - Отзыв об Ювелирный интернет-магазин Империя Золота

http://www.otzyvua.net/yuvelirniy-internet-magazin-imperiya-zolota Краматорск, ул. Лазо, 15
От Елена Чупрето14120http://www.otzyvua.net/user/14120, опубликован 19 июля, 2016 год

Елена Чупрето 19 июля, 2016 год Долго искали обручальные кольца, наконец наткнулись на то что нужно в данном интернет магазине. Себе выбрала модель ОК288и, а мужу ОК015.3. Оформила заказ, после буквально в течение 5 минут перезвонил менеджер, сообщил, что данные модели имеются в наличии и мы договорились о времени доставки. На следующий день приехал курьер, мы примерили, проверили все и рассмотрели получше. Кольца действительно стоящие, выглядят очень стильно и по цене приемлемы, вообщем именно то, что мы хотели. Где-то дня через 3 из магазина перезвонили снова и спросили "остались ли мы удовлетворены сервисом и покупкой". После этого однозначно рекомендую данный магазин! 1 согласны, 0 не согласны

Ювелирный интернет-магазин Империя Золота

Интернет-магазин Краматорского Ювелирного Завода "Империя Золота" предоставляет огромный выбор изделий из золота и серебра на любой вкус по лучшим ценам.
Предприятие существует более 8 лет и за это время показало себя...

Краматорск, ул. Лазо, 15
Телефон: +38 (050) 472 95 82